Отзыв:

Лучшие для малышей)

11.11.2014
Дата: 30.03.2017
Достоинства: Комфортные, надежные
Недостатки: Высокая цена

Доброго времени суток, как молодая мама, я столкнулась с выбором подгузников для малыша, которые были бы максимально комфортными и надежными. В итоге я приобрела подгузники разных марок, отзывы о которых я добавлю позже, но а сейчас я расскажу о несомненном лидере и победителе, им оказались подгузники марки Huggies, серия Elite Soft.

Подгузники обладают уникальной, мягкой дышащей поверхностью, в виде маленьких подушечек, очень нежной и приятная на ощупь. Симпатичный дизайн, а также удобные и функциональные липучки и резиночки, все продумано, и сделано для максимального комфорта малыша. Также имеется индикатор наполнения подгузника влагой, очень удобная вещь). Помимо внешних преимуществ, основной плюс подгузников, это конечно их надежность, опыт использования два месяца, за этот период, они меня не разу не подводили, не протекали, но хочу заметить, что рекорды я не ставила, и меняла подгузники часто через каждые 2-3 часа, что для такого маленького возраста считается нормой. Хочу заметить, что подгузники других марок меня подводили, и бывало уже через час, малыш лежал в манеже в луже.

В этих подгузниках у малыша ни разу не возникло покраснения, опрелостей дискомфорта и т.д.
Методом проб и ошибок, я нашла для своего малыша идеальный вариант подгузников это Huggies Elite Soft, пожалуй их единственный недостаток это цена, которая выше среднего, но они этого стоят, марки более дешевых подгузников нам не подошли, и вызвали только разочарование. Поэтому ставлю этим подгузникам отлично, и рекомендую, не пожалеете ;)