Отзыв:

Хороший экономный гель, комфортно очищает кожу

11.11.2014
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Недорогой, хорошо очищает кожу
Недостатки: Не заметила недостатков

Всем приветик, поделюсь информацией о неплохом, очень бюджетном, геле для умывания от торговой марки «Зеленая Аптека». Нежный гель для умывания с зеленым чаем, для нормальной и жирной кожи привлек меня своей низкой ценой, а также обещанием на баночке что он не содержит красителей и парабенов и дерматологически тестирован, и содержит в себе много полезных компонентов. Баночка геля объемом 270 мл, с очень удобным дозатором. Расход геля небольшой, он хорошо пенится, при ежедневном использовании два раза в день утром и вечером мне его хватило на 4 месяца. Текстура геля полностью прозрачная, аромат цветочно -травяной, не резкий, приятный.
В составе геля для умывания экстракт зеленого чая, который устраняет излишнюю жирность кожи, защищает ее от действия свободных радикалов, делая её более свежей и красивой. Протеины пшеницы способствуют восстановлению природных защитных функций кожи, восстанавливают природный баланс влажности. Д-пантенол и аллантоин успокаивает кожу и смягчает ее.
Теперь о действии геля для умывания, протестировав его на протяжении нескольких месяцев, могу сказать что он комфортно очищает кожу, не сушит и не стягивает ее. Отлично подойдет для смывки макияжа, даже водостойкую тушь смывает без проблем, оставляя после умывания комфортные ощущения, гладенькую и мягкую кожу.
Я ставлю этому продукту пятерку, его низкая цена никак не сочетается с отличным действием, приятным полученным эффектом, а также удобным дизайном. Если вы находитесь в режиме экономии этот гель для умывания будет приятной покупкой для вас, всеми рекомендую, спасибо за внимание ;)