Отзыв:

Хотите волосы словно шелк, эта сыворотка для вас

11.11.2014
Дата: 06.06.2015
Достоинства: Восстанавливает, укрепляет, придает блеск
Недостатки: Маленький объем

Доброго времени суток, я всегда мечтала о здоровых, блестящих волосах, как в рекламах шампуней.) Меня заинтересовала сыворотка для волос Amway SATINIQUE средство для придания блеска волосам, тем, что в обещаниях производителя было прописано о двойном увеличение природного блеска волос при использовании, поэтому я решила протестировать эту сыворотку, несмотря на цену, выше среднего и совсем небольшой объем баночки, всего 75мл.
Сыворотка содержит эксклюзивную систему для восстановления волос изнутри, в ее составе комплекс керамидов и протеинов, которые делают волосы здоровыми, блестящими, послушными, чем облегчают процесс укладки. Средство предназначено для ежедневного использования, с целью укрепления и оздоровления волос, а также придания им дополнительного блеска.
Сыворотка в баночке объемом 75 мл, с удобным дозатором. Сама сыворотка густой, немного маслянистой текстуры, полностью прозрачная, имеет приятный, необычный аромат.
Использовать её можно как на влажные, так и на сухие волосы, нанеся на ладони пару капель сыворотки, этого достаточно, распределяем по волосам. Я использую сыворотку как на влажные, в этом случае волосы очень легко расчесываются, так и на сухие волосы, иногда просто на кончики волос. Стараюсь не наносить сыворотку на корни волос, так как это может утяжелить волосы и придать им немного неопрятный вид. Результатом применения сыворотки я очень довольна, волосы действительно более блестящие, крепкие, гладкие, ровные, имеют красивый и ухоженный вид. Также сыворотка активно борется с проблемой секущихся кончиков, при постоянном применении, их становится заметно меньше.
Ставлю сыворотке твердую пятерку, много плюсов, минусов практически нет, спасибо за внимание.