Отзыв:

Универсальный для всей семьи, и очень экономный

11.11.2014
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Большой объем, доступная цена
Недостатки: Не заметила недостатков

Всем здравствуйте, я открыла для себя отличный универсальный лосьон для тела Avon Care "Овес и ромашка", с удовольствием поделюсь положительными впечатлениями от использования. Приобрела лосьон сделав заказ по каталогу, подкупил ну просто огромный объем 750 миллилитров по более чем доступной цене, срок годности лосьона 3 года, хорошо что не меньше так как боюсь что не успела бы его израсходовать. Лосьон изготовлен в Польше, качество хорошее, большая банка с симпатичным дизайном, присутствуют бабочки и цветочки, имеется дозатор, что делает лосьон очень удобным в использовании, выдавливаем нужное количество и наносим на тело.
Текстура кремовая, легкая, впитывается очень быстро, не оставляя жирного следа, обладает приятным не ярко выраженным ароматом. В состав лосьона входит овес и ромашка, производителем заявлено, что его можно использовать как для тела, так и для лица, признаюсь честно, пользуюсь им только как лосьоном для тела, с лицом не решилась экспериментировать. Как лосьон для тела он меня вполне устраивает, плюсы в том, что он быстро впитывается, и легко распределяется по телу, что значительно экономит время. Не вызывает аллергии или дискомфорта, кожа после применения гладенькая и увлажненная.
Подведу итог, этот лосьон отлично подойдет для всей семьи, и станет вашим незаменимым помощником. Это как раз тот случай, когда по невысокой цене можно приобрести хорошее качественное средство, которое будет вас радовать каждый день. Ставлю лосьону Avon Care "Овес и ромашка" твердую пятерочку, и всем рекомендую;)