Отзыв:

Отличный сорбент. Поможет при отравлении и аллергии,как взрослым, так и детям

11.11.2014
Дата: 20.03.2019
Достоинства: эффективный
Недостатки: нет

Сейчас расскажу о сорбенте, который должен быть в каждой аптечке, так как, это многофункциональный препарат и случаев, когда он может пригодиться, тоже много.

Сорбет Полисорб упакован а большую пластиковую банку с крышкой закруткой. На банке есть вся необходимая информация о составе, способах применения и дозировке сорбента.

Консистенция препарата очень необычная, он в виде невесомого порошка, который быстро растворяется в воде.

Способы применения у него разнообразны, я его использовала при отравлении, при аллергии у ребенка, а также, в случаях, когда не хочется мучаться от похмелья.

Сорбент полисорб быстро снимает симптомы отравления, я принимала его три раза в день, и уже на следующий день чувствовала себя хорошо.

У моего ребенка периодами обостряется атопический дерматит, и врач нам прописала сорбент полисорб и другие препараты. Полисорб помог организму быстрее избавится от аллергена и пятна от атопического дерматита начали исчезать.

Мой организм плохо реагирует на любой алкоголь, поэтому даже после бокала шампанского, у меня на следующее утро болит голова. Чтобы, снимать эти неприятные симптомы похмелья, перед тем как выпить алкоголь я принимаю полисорб, и после застолья, на ночь, также выпиваю стакан воды с порошком полисорб.

Утром чувствую себя отлично, голова не болит, такое впечатление, что не пила вовсе.

У меня только положительные впечатления от приема препарата, эффективный, удобный в применении и не дорогой.