Отзыв:

Хороший сюжет, прекрасная игра главной героини, но финал разочаровал.

11.11.2014
Дата: 17.03.2019
Достоинства: Интересный и эмоциональный сюжет
Недостатки: финал

Всем привет!
Недавно посмотрела сериал "Скажи правду" на канале Россия 1, который состоит из 8 серий.
Не терпится поделиться с вами впечатлениями после просмотра.

Жанр сериала драма. Сюжет закручен вокруг на первый взгляд идеальной семьи, муж, жена и сын, которые живут в достатке, любят друг друга, и все было замечательно, до того момента, пока жена не начала подозревать мужа в неверности.

По сюжету, много интересных моментов, и неожиданных развязок, люблю, когда не можешь предугадать развитие событий.

Отмечу прекрасную актерскую игру главной героини, действительно, ощущаешь ее боль, от такого ужасного предательства, она смогла стопроцентно передать эмоциональное состояние преданной женщины. Кое-где понимаешь, что она не совсем уравновешена, но события, которые происходят у нее в жизни, подталкивают к нервной нестабильности.

Все серии я была на ее стороне, сочувствовала, и надеялась, что ее муж-предатель получит по заслугам, у нее была отличная возможность его наказать.
Но, финал разочаровал, мужу все сошло с рук, да они не вместе, но это не тот итог, на который я рассчитывала.

Сериал интересный, эмоциональный, захватывающий, рекомендую всем к просмотру!

Спасибо за внимание.