Отзыв:

Высокая степень защиты. Спасает от ожогов, даже самую светлую кожу.

11.11.2014
Дата: 29.04.2019
Достоинства: Надежная защита, удобный формат
Недостатки: нет

Скоро сезон отпусков, и самое время позаботиться о защите от вредного воздействия солнечных лучей. Я давно нашла для себя недорогое, проверенное средство для безопасного загара, которое еще ни разу меня не подводило. Это спрей для безопасного загара "Биокон" Высокая защита SPF 40 водостойкий, о котором, сейчас подробно расскажу.

У меня светлая кожа, и пребывание на солнце, даже недлительное время, без солнцезащитного крема, гарантировано приведет к солнечным ожогам. Поэтому, перед тем, как загорать, я использую этот спрей.

Спрей в пластиковой бутылке большого объема, его хватает надолго. Под крышкой находится дозатор.
Он в очень удобном формате, дозатор пульверизатор, позволяет быстро нанести спрей на кожу, а его легкая консистенция, способствует равномерному распределению. После нанесения крем быстро впитывается, и не оставляет неприятной, жирной пленки. Крем белого цвета, имеет легкий и приятный аромат.

Крем водостойкий, но я, после купания, стараюсь обновить защитный слой на коже.

Крем меня никогда не подводит, учитывая, что кожа у меня очень светлая, но с этим спреем, я могу находиться на солнце длительное время и не переживать, что обгорю. Кроме защиты от солнечных ожогов, крем обеспечивает защиту от фотостарения кожи. Благодаря увлажняющим компонентам, крем не только защищает кожу, но и ухаживает за ней.

Важно, равномерно наносить и распределять крем по коже, чтобы не оставалось незащищенных участков, и не забывать его обновлять. Тогда, можно смело загорать, даже в самый знойный день, и не переживать о вреде солнечных лучей.