Отзыв:

Таблетки Бромгексин от кашля. Старый, проверенный препарат.

11.11.2014
Дата: 26.10.2020
Достоинства: Эффективный от кашля, недорогой
Недостатки: нет

Всем привет!

Мой отзыв о таблетках от кашля Бромгексин, с которыми я знакома очень давно. Еще с тех времен, когда я посещала детский сад, на слуху у меня были таблетки, которые часто при кашле назначал врач, и были это именно Бромгексин.

Таблетки выпускаются в картонной упаковке.Внутри находятся блистеры, с маленькими, белыми таблетками, еще инструкция к препарату.

Прочитав инструкцию, можно узнать о применении, дозировке и побочных реакциях Бромгексина.

Мне нравится этот препарат тем, что он относительно безопасный, его можно применять даже детям. В списке побочных реакицй, нет ничего очень страшного, мне как-то спокойнее, принимать лекарства такого плана. В моей аптечке всегда есть эти таблетки, на случай болезни и возникшего кашля. Еще один плюс препарата, его недорогая цена.

При кашле, я принимаю таблетки Бромгексин согласно инструкции. Обычно, кашель идет на спад на второй, третий день приема. Все лечение продолжается около пяти, шести дней, все зависит от ситуации.

Сейчас на рынке много новых, более современных и возможно в чем-то более продвинутых препаратов. Но, я не забываю и про старые, проверенные средства от кашля.Особенно, это актуально сейчас, когда люди в аптеках скупают все подряд, и бывает, сложно найти что-то от кашля, или антибиотики.

Параллельно с использованием таблеток от кашля Бромгексин, я еще растираю грудь и спину, вот этой, лечебной мазью. Еще наношу эту мазь на стопы, и надеваю носки. Такая схема лечения, помогает быстро прийти в норму, и забыть о кашле.

Советую еще вот этот сироп от кашля:

-Вкусный и эффективный, помогает быстро справится с кашлем.