Отзыв:

Натуральный состав и ощутимый эффект

11.11.2014
Дата: 16.02.2020
Достоинства: Натуральный состав, помогает от кашля
Недостатки: может вызвать аллергию

Сироп от кашля "Доктор Мом", постоянно есть в моей домашней аптечке. Вместе с мазью для облегчения симптомов простуды "Доктор МОМ" он дает хороший результат и быстро действует.

Мне нравятся препараты этого индийского производителя, своим натуральным составом, не хочется лишний раз употреблять химию.

Сироп выпускается в пластиковой бутылке объемом 100 мл. Он насыщенного зеленого цвета, имеет травяной аромат. Вкус у сиропа приятный, несмотря на травяной состав, пьется он легко.

В картонной упаковке находится флакон с сиропом, мерный стаканчик, и инструкция по применению, которую нужно обязательно прочитать. Особенно, если препарат планируете давать ребенку, в нем много трав, на которые могут отреагировать дети, склонные к аллергии.

Применение сиропа от кашля "Доктор МОМ"

При первых симптомах проявления кашля, я пью сироп, соблюдая дозы, прописанные в инструкции. Последний раз, во время простуды, у меня появился сильный кашель, приступообразный, давящий.

Чтобы облегчить состояние и быстрее от него избавиться, я принимала сироп "Доктор Мом", и параллельно, активно использовала мазь, этого же производителя, подробности читайте ТУТ.

Эффективность

Результат от приема сиропа, не заставит себя долго ждать, уже через пару дней, кашель стал значительно слабее, и приступы случались реже. Полностью, избавиться от кашля, применяя схему лечения Сироп Доктор МОМ+Мазь доктор МОМ, у меня получается за неделю.

Считаю, это хороший результат, поэтому, я довольна эффективностью этого препарата от кашля.