Отзыв:

400 рублей за 3 месяца - вполне неплохо. Скрины выплат.

25.03.2017
Дата: 21.06.2017
Достоинства: Платит, сумма набирается довольно быстро.
Недостатки: Неудобные способы вывода, Прерывание опроса на середине фразой: "Извините, Вы нам не подходите"

Я считаю, что отзывам без скринов выплат нельзя доверять. Поэтому пишу лишь о сайтах, проверенных лично, и только после получения оплаты.
Сайт GTM, безусловно, заслуживает внимание любителей опросников, опросы приходят на почту довольно часто, минималка набирается относительно быстро. За каждый удачно завершенный опрос даются маркетпойнтсы, стоимость опроса различная, я получала от 35 до 115.

Вознаграждение можно получить, набрав необходимое количество маркетпойнтсов, и пополнить счёт PayPal, обменять их на сертификаты озон или отдать на благотворительность.

Набрав необходимую сумму за 3 месяца (с начала марта по 8 июня) я выбрала в качестве вознаграждения сертификат на Озоне, потому, что у меня уже был на подходе сертификат от другого опросника, решила их суммировать, чтобы сделать нормальный заказ. Пэйпал я не выбрала потому, что я пока не готова отсылать сканы своего паспорта.
Выбрала сертификат на 400 рублей и вижу картину:

Пришлось брать 2 по 200 рублей, каждый по 348 баллов.

Уже через 4 дня сертификаты пришли ко мне на почту:

В целом по этому опроснику можно сделать вывод:
• Самое главное он честный – вознаграждение пришло быстро и без проблем.
• 3 месяца за 400 рублей – вполне терпимо, тем более, когда используешь много «рабочих» сайтов – опросников одновременно.
• Опросов довольно много приходит, несколько раз в неделю.
• Есть возможность выиграть в лотерее, для этого, параллельно с основными баллами начисляются, так называемые, Sweepstakes, количество которых повышает шансы выигрыша. Но про это мне нечего сказать, так как не выигрывала.

Но есть и минусы:
-- Именно этот сайт опросов запомнился мне прерыванием работы через 20 минут фразой наподобие: «Извините, вы нам не подходите» И это после кучи отвеченных вопросов. Жалко времени и обидно немного.
--Мало способов вывода средств. Если честно, вместо сертификатов предпочла бы деньги на вэбмани или на счёт мобильного телефона.Хотя, если вы имеете статус проверенного пользователя на PayPal, то для Вас это не минус.
Но в целом я довольна, буду работать там и дальше.

Повторюсь, что не понимаю смысла отзывов о сайтах заработка, без получения оплаты. Поэтому приведу только те, что мною лично проверены:
Этот самый лучший опросник, выводит деньги на телефон.
Этот немного тугой, но получить 1000 рублей было приятно, в конечном итоге.
Не опросник, но лично мною проверенный сайт вопросов и ответов с минималкой в 60 рублей, набирающейся очень быстро.

naday2502
написала 21 июня 2017 в 16:03

такой способ вывода средств мне не очень нравится

написал 21 июня 2017 в 17:19

Всегда можно подружиться с пэйпалом. Всем, кто всерьёз работает в сети рано или поздно приходится это делать. А я пока обойдусь сертификатом.

aleksandra78
написала 21 июня 2017 в 21:15

мне больше по нраву ОЗОН ваучеры))

написал 21 июня 2017 в 22:13

Лишними не будут, будем осваивать ОЗОН, хоть и цены там не очень симпатичные.

avgust
написал 21 июня 2017 в 21:34

Да, столько способов заработать в сети... ;-)

написал 21 июня 2017 в 22:15

Да, ну тут как -то получается как "курочка по зёрнышку клюёт", а хотелось бы грести лопатой )))

emoemoemo
написал 6 августа 2017 в 09:07

Обязательно попробую, спасибо :)

Klassnaya
написала 7 января 2018 в 21:55

Жалко, что замудренно выводить деньги на электронку

написал 8 января 2018 в 16:29

Судя по Вашим отзывам, вы участвуете в куче разных подобных проектах, неужели это для Вас замудрённо?