Отзыв:

Были бы все опросники такими! 225 рублей за день. Скрины вознаграждений. Выплата

25.03.2017
Дата: 13.06.2017
Достоинства: Небольшая минимальная сумма 500 рублей, набирается быстро, выплачивается без проблем.
Недостатки: Анкеты, на которые ты не подошел, не компенсируются.

Получив первые выплаты от Анкетки, я поняла, что некоторые деньги на опросах заработать всё же можно и зарегистрировалась ещё на нескольких опросниках, в том числе и на этом. Дело было в начале марта, сайт присылал опросы слабо, а подошла я по их критериям не сразу, первые 7 рублей не сильно вдохновили, но потом…В начале апреля за один день удалось набрать половину минималки 225 рублей:

и через пару месяцев после регистрации у меня уже была сумма к выводу -500 рублей, вернее 565, после заявки они пришли ко мне через 2 недели.
Получила я свои заработанные на мобильный, это единственный способ выплат у них, многие считают это минусом, а мне как раз нечем было оплатить интернет (перечисляю со счета мобильного телефона на одноимённый МТС). Другие опросники завалили сертификатами на Озон в качестве оплаты, или на вэбмани, но без формального аттестата там особо не разгуляешься, услуги связи точно не оплатишь.
Пока ждала выплату, накопила 42 рубля.
От работы с данным ресурсом остались только положительные впечатления - техподдержка реагировала на мои вопросы в начале регистрации, опросы приходили довольно часто, не прерывались через полчаса потраченного на анкету времени фразой «извините, вы нам не подходите», чем частенько грешат другие подобные сайты, минимальная сумма к выводу набралась быстро, с оплатой не тянули. Смело рекомендую.

Ваз 2104 моя мечта
написал 13 июня 2017 в 15:05

А я в основном не подхожу. Ну за год 500 скапдиваю все же.

написал 13 июня 2017 в 20:01

По моей статистике -каждый второй пропускаю в среднем на этом ресурсе. На анкетке 2 года копила эти 1000руб.

krisfreedom
написала 14 июня 2017 в 00:06

Вам просто повезло с хорошими опросами.

Anna999
написала 14 июня 2017 в 13:58

В последнее время часто не подхожу(

natsha
написала 18 июня 2017 в 15:27

За несколько дней заработала 980 рублей, читайте мой отзыв)

Жуже лица
написала 20 июня 2017 в 15:29

жду первую выплату с этого опросника, тоже быстро минималку набрала! классный!

написал 21 июня 2017 в 17:24

Проверила ещё один, довольно шустрый опросник. новый отзыв.

Melisandra
написала 22 июня 2017 в 13:33

я за год чуть больше 1000 накопила, 7 июня вторые 500 руб вывела, жду вот должны придти)

Klassnaya
написала 30 ноября 2017 в 23:22

Надо зарегистрироваться!

написал 1 декабря 2017 в 05:04

Да, спустя 10 месяцев участия моё мнение об этом проекте не ухудшилось. Уже более 1500 заработано.