Отзыв:

Опросник, который присылает анкеты и платит.

25.03.2017
Дата: 25.03.2017
Достоинства: Платят честно.
Недостатки: Большая минималка в 1000 руб, очень долго копить. Попадаются очень нудные опросы

Удивилась большому количеству низких оценок сайту. Неужели кто-то всерьёз рассматривает опросники, как полноценный способ заработка? Люди пишут в отзывах, что он «не оправдал надежд», что мало анкет, что долго выводить минималку с такой обидой, будто для них платные опросники это существенный источник дохода, от которого зависит жизнь…И ставят низкие оценки. Мне кажется это странным – заработок должен быть нормальный, а опросники это так, для души. Сайт свои обещания выполняет, анкеты присылает, деньги переводит, всё по-честному.

Это мой первый интернет- заработок, который вдохновил на дальнейшие поиски работы в сети. Зарегистрировалась на Anketka. Ru в конце марта 2014 года. В месяц на почту приходило от 1 до 5 анкет, но в большинстве случаев опрос заканчивался фразой «Спасибо, Вы заполнили короткую версию опроса» с последующим начислением 5 рублей. Эта фраза означает, что я не вошла в целевую группу по каким-то параметрам для данного исследования. Часто я сама редко проверяла почту, и опрос уже был не актуальным, когда я к нему приступала.

Вывести минималку в 1000 рублей удалось лишь спустя 2 года.

Деньги без проблем ушли на счет мобильного телефона, с задержкой около месяца. Другие способы вывода денег показались мне непривлекательными:
-Золотые мне показалось надо собирать полжизни в обмен на призы.
-Подписка с 30% скидкой на журналы, мне не надо.
-Благотворительность - непонятно, кто будет годами собирать по копеечке, чтобы потом всё отдать…
Сейчас на счете 200 рублей, конечно, минималка набирается очень медленно последняя анкетка приходила около месяца назад, но причин отказываться от этого сайта я не вижу - платят без обмана, а это главное.

Смотрите также

natsha
написала 25 марта 2017 в 16:44

Мне тоже нравится, 500 рублей набрала примерно за полгода.

aleksandra78
написала 25 марта 2017 в 16:52

более 5 лет на сайте)))так сейчас меньше анкеток, а раньше часто выводила, стабильно

victory95
написала 25 марта 2017 в 18:19

А я, наоборот, поняла, что тысяча мне на телефоне ни к чему, и собирала золотые. Вот в январе электронную читалку получила (хотя зарабатывала на нее, конечно, года 4)

написал 25 марта 2017 в 19:42

Спасибо за отклик, всегда было интересно, реально ли накопить золотые на что-нибудь стоящее? Оказывается Да!

victory95
написала 25 марта 2017 в 20:13

Накопить-то реально, но вот выбивала я из них этот приз месяца два через тех поддержку

написал 25 марта 2017 в 20:56

Да, я заметила, что они очень неохотно расстаются с деньгами. Например, для этого придумали викторину, платишь за участие в которой из накопленных средств, я потратила 100, а выиграла 50 руб. Если бы вовремя не остановилась, могла бы подчистую всё проиграть.

naday2502
написала 25 марта 2017 в 19:19

А мне этот сайт сейчас вообще не присылает анкет, поэтому я его забросила. А с тем, что опросы-это для души, я б ещё поспорила, вот отзывы-это да, для души.

написал 25 марта 2017 в 19:44

Это мой первый в жизни отзыв, поэтому сложно сказать, может быть втянусь! :)

Рейтинг: -1
Лис-Кэролл
написала 26 марта 2017 в 11:39

Раньше я регистрировалась на таких сайтах,но они какие-то все глючные и мало анкет присылают. Отказалась от опросников.

написал 26 марта 2017 в 11:47

Тут надо решить - стоит ли затея потраченного времени.

Avramenko1
написал 28 декабря 2018 в 22:36

Опросник помогает набраться опыта.