Отзыв:

Прислали несколько товаров бесплатно за баллы. Как получить больше баллов?

25.03.2017
Дата: 14.08.2018
Достоинства: Бесплатные товары, цены ниже. чем на Али.Доставка всегда бесплатная
Недостатки: Долгая доставка, ассортимент несерьёзный, мелочёвка

На этот ресурс наткнулась очень удачно – в период, когда его активно раскручивали и раздавали халявные баллы направо и налево. Но даже сейчас можно неплохо сэкономить, получив часть покупок совершенно бесплатно! При регистрации я получила 200 баллов (сейчас вроде всего 100 дают)

Также мне удалось активировать промокоды от разных ютуб и инстаграмных блогеров на общую сумму 600 баллов, сейчас этот вариант прикрыли, зато добавили несколько других
способов получения баллов:
*** Вступить в группу в соцсетях+25 б.за каждую соцсеть.
*** Запостить у себя на стену +10б. за каждую соцсеть.

*** Оценить приложение в плеймаркете/ эпплсторе+25 б.

***

*** Ещё у них есть своя система поощрений за активность :
+ Немного баллов начисляют за каждую покупку

***Ввести промокод друга, +100 б.

*** Пригласить друга. Но вот здесь мне баллов не дали. После установки другом по моей ссылке мне баллы не добавились. Есть лимит, и можно пригласить не более 5 друзей, но этот другу меня был первый и единственный, и не доказать это никак, поэтому считаю, что они просто зажали баллы.

Далее- заходим в раздел «Товары за баллы» и меняем баллы на реальные вещи с бесплатной доставкой:

Единственное условие – чтобы обменять баллы, нужно в первый раз совершить покупку в 150 рублей реальными деньгами, но мне как раз была нужна машинка с фрезами для ногтей и всякая маникюрная мелочёвка:

После подверждения заказа через некоторое время (пару часов) стали доступны баллы к заказу, и заказала домашние штаны. А позже бесплатно заказала термометр, шапочку для бассейна детскую, вечную спичку, накладки на когти кота и ещё по мелочи
Идёт товар намного дольше, чем с али, но это мелочёвка не первой важности и месяц-два можно спокойно подождать.
Ещё хочу добавить, что пару раз открывала спор и всегда мне всё компенсировали, даже баллы.

Реальными деньгами уже давно не оплачиваю ни посылки, ни мобильную связь и интернет, благодаря проектам в интернете:
Сайт №1
Сайт №2
Сайт №3
Сайт №4

Ещё есть пара неплохих приложений для смартфона для заработка:
приложение1
Приложение2

Pomposhka
написала 14 августа 2018 в 14:33

Интересно, но меня бы остановила первая покупка, ищу магазины с оплатой вебмани