Отзыв:

Один из лучших опросников. 520 рублей за 3 месяца почти ничего не делая.

25.03.2017
Дата: 22.05.2018
Достоинства: Быстро и незаметно набирается сумма к выводу. Высокая цена опросов. Бонус за отсев.
Недостатки: Опросы приходят не слишком часто.

Сайт нтернетанкета я решила освоить лишь в конце января этого года, начитавшись положительных отзывов. Это не только опросник, скорее ресурс по исследованию рынка, предлагающий, помимо опросов установить на ПК и на моб. устройства приложения (расширения) позволяющие отслеживать активность пользователя в интернете. К слову сказать, из 520 рублей на опросах было мной заработано лишь 110 рублей, остальное «накапало» от установки и использования на ПК и смартфоне программ.

Если более подробно подводить итоги, то за всё время мне пришло лишь 4 опроса, подошла по критериям отбора я только на 2 из них, (10 и 90 рублей), за отсев начислили по 5 рублей.

За разовую установку на смартфон дали 30 баллов = рублей, с последующим еженедельным начислением 15 баллов.
За разовую установку расширения на ПК дали 50 баллов, далее начисляли по 10 баллов еженедельно.
Вывела заработанное на Я. Деньги, что особенно меня порадовало, ведь теперь этот способ позволяет мне рассчитываться в супермаркетах деньгами, заработанными в интернете.
В целом ресурсом я довольна, ведь я по сути почти ничего не делала (прошла 1 длинный и 1 короткий опрос, установила пару программ) и получила оплату.

Могу порекомендовать ещё пару - тройку хороших опросников:

Опросник №1

Опросник №2

Опросник №3

gur55
написал 22 мая 2018 в 14:06

Спасибо за информацию. Обязательно посмотрю эту площадку.

Tangram
написал 23 мая 2018 в 06:26

Ресурс выглядит интересным, имеет смысл познакомиться с ним поближе.