Отзыв:

Поговаривали, что voprosnik не платит. Могу опровергнуть. Скрин выплаты.

25.03.2017
Дата: 16.07.2017
Достоинства: Платит. Сумма к выводу от 100 рублей.
Недостатки: Долго ждать заработанного, в целом работа на сайте не получается из- за занижения моего рейтинга.

Сомневалась в оценке, 3 или 4 поставить, вроде бы и оплатил, и сумма вывода маленькая, и набралась она за 1,5 месяца, Но по факту, кроме этих 100 рублей больше ничего толком не заработано за 4 месяца, и выводились эти деньги неприлично долго. Поставлю 4, чтобы немного поправить ему репутацию, но рекомендовать не буду.
Им почему – то не понравились некоторые мои ответы и я у них, судя по всему, не на хорошем счету:

Этим и объясняется отсутствие заработка после заявки на вывод средств. Не знаю, чем объяснить мой низкий рейтинг - я отвечала как и на других подобных ресурсах, честно, ничего не выдумывая и не приписывая себе лишних детей, домашних животных, супругов и автомобилей для лучшего попадания в целевую группу исследований.
Техподдержка на мои вопросы ни разу не ответила, у меня были вопросы по поводу оплачиваемых вопросов на форуме, в котором я тоже хотела поучаствовать, но не стала, из- за сомнительной репутации сайта в плане оплаты (начиталась отзывов) и отсутствия техподдержки.
Обещанный скрин из webmoney:
Даже не знаю, в каких отношениях мы будем в дальнейшем с этим опросником, пусть будет и иногда приносит эти крохи, но в мой список рекомендуемых ресурсов он не войдёт:
Этот один из лучших опросников с выводом денег на мобильный.
Этот точно платит и с оплатой не затягивает.
Этот самый щедрый и быстрый из всех, мною опробованных.
Этот с минимальной суммой вывода 1000 рублей.
Этот сайт вопросов\ ответов с маленькой суммой к выводу 60 руб.

Ваз 2104 моя мечта
написал 16 июля 2017 в 18:55

Он всегда платит, но иногда с задержкой на пару месяцев.

написал 16 июля 2017 в 22:31

Кому- то по полгода не платили. Некоторые писали поэтому, что это СКАМ.

Astarta666
написал 16 июля 2017 в 20:33

Мне за месяц выплатили все, что еще с прошлого года задолжали

написал 16 июля 2017 в 22:35

Представляю, что Вы о них думали, все эти месяцы :)

Рейтинг: -1
zctytdfz3
написала 17 июля 2017 в 00:19

Вопросник на самом деле платит. Но чтобы вывести я 100 руб года 2 или 3 "зарабатывала"))). Считаю что это смешно, ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ!!!

написал 17 июля 2017 в 10:46

Вот это да.... Мне ещё повезло, получается.

Рейтинг: -1
vlamoza
написала 17 июля 2017 в 12:21

А у меня с этим сайтом не сложилось... Вообще заработать ни копейки не получается, вернее не получалось, давно забросила это занятие, и не жалею!