Отзыв:

Нащёлкать 60 рублей минималки за пару часов? Легко.

25.03.2017
Дата: 06.04.2017
Достоинства: Небольшая минималка, которая выводится быстро
Недостатки: Долгая модерация, нет счетчика символов

Наткнулась на этот сайт вопросов и ответов в поиске дополнительного заработка в сети. Прочитала о нём, по отзывам, вроде платят. Зарегистрировалась, и тут же принялась за дело. За 1 час вечерком наотвечала на 20 вопросов людей и затаилась - ждать модерации. Так как не люблю работать впустую, решила посмотреть, завернут ли какие-нибудь ответы на доработку, мало ли что им не понравится...

Напрасно сомневалась – все мои ответы проверили и выпустили «в свет» одновременно, да и модерации там как таковой нет, судя по многократно дублирующимся вопросам от школьников из серии «Как понять, нравлюсь я парню, или нет?» «Как наврать маме, что я у бабушки, а самому пойти к друзьям, но чтобы мама не узнала?». А самые ленивые и хитрые постят в качестве вопросов задачки по английскому и другим предметам, дескать, решайте за меня. Но, в целом, вопросы неплохие, можно найти что-то для ответа.

На следующий вечер также потратила час свободного времени и написала оставшиеся ответы и вопросы.
Правила: В сумме для минимального вывода средств необходимо написать 50 вопросов и\или ответов.
Один аккаунт - Один вывод средств на Z-кошелёк Webmoney. Если напишешь после вывода ещё вопросы, они оплачиваться не будут.
Вопрос должен содержать не менее 300 символов, а ответ 200. Нелогично- подумала я, ведь обычно именно ответ получается развёрнутым, а выдумывать на 300 символов вопрос не по мне. Поэтому в моей копилке 3 вопроса и 49 ответов.
Подала заявку и почти сразу увидела их в кошельке, даже удивилась такой скорости.

Плюсы: +Быстро, ненапряжно, за пару часов получаешь минималку.
+Вопросы, на которые иногда хочется отвечать.
+Вопросы можно задавать любые, риск задать повторяющийся вопрос небольшой (Но это же и минус, т.к. сайт непопулярен)
+Скорость зарабатывания и выведения денег просто космическая, по сравнению с этим сайтом для заработка.
Минусы: - Нет счётчика символов и это очень неудобно.
- Туповатые вопросы школьников и извращенцев.
- Вопрос, на который хочется ответить, надо поискать.
- После вывода средств необходимо вновь регистрироваться, вводить новую почту.
- Долгая модерация, с момента регистрации и до вывода средств прошло 4 дня, как раз из-за долгого более суточного висения на модерации каждый раз. При этом трудно подсчитать, сколько у тебя в копилке вопросов\ответов.

Подозреваю, что мне это может вскоре надоесть, но, в целом, сайт конечно же рекомендую!