Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Неожиданно хорошо платящее приложение.

25.03.2017
Дата: 01.02.2018
Достоинства: Хорошая цена за 5 минут работы.
Недостатки: Если вы не везунчик, то вам и не заплатят.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

На момент знакомства с этим приложением отзывов на него было мало, в основном негативные, писали, что этот проект не платит, или сначала оплачивает пару заданий, а потом перестаёт. Поэтому я не особо возлагала надежды на него, даже зарегистрировалась как попало, не стала вводить почту и данные Pay Pal. Вместо Фамилии вообще указала «А Вам зачем?»

Написала лишь номер телефона, на него-то и пришли деньги, да причём не сразу и так неожиданно, что я не сразу поняла, откуда.
Первый платёж 50 руб. был вообще инкогнито, я даже звонила в колл-центр МТС, узнать, откуда поступление. Но потом всё стало ясно и я уже добросовестно выполняла все доступные задания.
Сами задания на удивление простые и короткие, занимают не более 5 минут, а оплачиваются хорошо – 50 рублей штука. Нужно ответить на несколько вопросов и загрузить соответствующее опросу фото, например, тарелку со своей едой, понравившейся новостью дня и т. п. Оплата приходит в течение месяца (у меня от 2-х недель до 1месяца).
Итого, за 3 месяца мне оплатили 650 рублей. Это 13 коротеньких анкеток. В сумме все эти задания я потратила не больше часа своего времени. Для заработка в сети это круто, лёгкие деньги.

Однако я понимаю, откуда плохие отзывы об этом приложении и должна Вас предупредить: Я зарегистрировала второй смартфон на другой номер телефона в качестве реферала, и на него мне деньги так и не пришли, хотя уже прошло 2 месяца. Но звезду за это отнимать не буду, ведь в целом я не в обиде осталась.
Из минусов таже могу отметить не совсем понятный график появления заданий, то пусто, то сразу целая куча. Кроме того, выполненные задания иногда «бракуют» по неясным причинам.

В сети есть ещё один проект с похожим названием, искать надо именно эту иконку:

В целом я сильно довольна этим ресурсом, на проверке ещё несколько заданий, ждущих свою оплату. И, хотя я каждый раз не уверена, что оплатят, но пока деньги стабильно приходят.

Вот ещё несколько приложений для заработка на моб. устройстве:
1 Приложение
2 Приложение