Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

№1 в моём списке приложений для заработка. Скрины выплат.

25.03.2017
Дата: 04.08.2017
Достоинства: Задания есть всегда, легко и быстро выводятся деньги, нормальная цена задания
Недостатки: Неудобно отслеживать статус задания, необходимость "ловить" задания
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Я установила 5 разных приложений по этой теме. И теперь, спустя 1,5 месяца постоянного использования, можно сделать выводы. Отзыв оставлю на каждое опробованное приложение для заработка. Сейчас поподробней о моём любимчике – AdvertApp.

Смысл подобного рода приложений в том, чтобы через них скачивать и устанавливать себе на телефон разного рода игры и приложения, получая за это деньги. Как правило, необходимо «держать» у себя от 2-х до 7 дней, иногда требуется оставить отзыв в гугл плеймаркете. Учитывая мизерные расценки за труд в сети, получить несколько рублей за пару кликов и минуту свободного времени, это очень классно.
АдвертАпп имеет несомненные плюсы, за которые он достоин 1 места в моём рейтинге:
1) Задания появляются каждый час и они есть всегда. Это самое главное.
2) Неплохая цена за 1 задание - от 2 х до 12 рублей из моего опыта.
3) Нет порога для вывода денег – любая сумма выводится быстро. Не надо копить минималку.
4) Приемлемые способы для вывода денег, вэбмани, киви, счет мобильного телефона.
5) Основная часть денег за задание приходит сразу, например, за задание ценой в 5 рублей 3-4 рубля, а остальная часть в соответствии с выполнением (например, открыть на 3 – й день .)
6) Реферальная система 10% от заработка «друзей»
7) К плюсам также можно отнести наличие заданий от партнёров, но, связавшись с партнёром №1, скачала игру и прошла до 3 уровня, мне ничего не начислили. Пришлось обращаться в техподдержку, где на нерусском языке мне посоветовали послать скриншот выполненного задания фиг знает куда. Я решила, что это слишком много телодвижений, ради нескольких рублей и перестала с ввязываться с партнёрами. Но, иногда можно просмотреть видео за 5 копеек, когда нужно довести сумму до круглой.

Минусы
конечно, тоже есть:
1) Необходимость «ловить» задания в начале каждого часа немного напрягает. В большинстве случаев меня кто –то опережает, и выходит табличка:
2) Чаще всего попадаются задания с минимальной стоимостью в 3 рубля, но которые нужно держать у себя 7 дней.
3) Необходимость отдельно заходить отдельно в каждое задание, чтобы проследить его статус , если необходимо открыть в определённый день, это неудобно. Можно было сделать кнопку сверху каждого задания, но это я уже придираюсь :).

За 1,5 месяца с этого приложения удалось вывести 325 рублей на одно устройство.
Я установила AdvertApp на 2 андроид устройства, поэтому все суммы умножаются на 2.

Первые 30 рублей вывелись через несколько дней от начала работы, и последний платёж на телефон был отправлен 01.08.17г. на сумму 64 рубля:
В среднем в неделю выходит рублей 30-70, зависит от качества интернета и наличия свободного времени. Сразу оговорюсь, что не сидела сутками перед экраном телефона и не заводила будильник на начало каждого часа, для «ловли» заданий. К тому же, половину времени я провела в поездках с плохим интернетом и нечасто вспоминала о заработке – было много увлекательных дел.

В целом мне нравится идея заработка на установке приложений, не стоит, конечно, рассматривать этот способ, как серьёзный вид заработка, но я всё равно копаюсь в телефоне, зато теперь с пользой.

krisfreedom
написала 4 августа 2017 в 11:56

Это что-то новенькое. Интересно теперь, есть ли аналог в apple store

написал 4 августа 2017 в 17:50

Точно есть

написал 4 августа 2017 в 12:22

Спасибо, интересный способ заработка, теперь можно с пользой проводить время в телефоне!

написал 4 августа 2017 в 12:23

написал 4 августа 2017 в 18:22

Рада, если мой отзыв пригодился.

Julia238
написала 4 августа 2017 в 12:52

Посмотрела, изучила и поняла, что мне этого не надо. Очень маленькая оплата.

написал 4 августа 2017 в 18:15

Знаю места, где расценки больше, но там надо уделять 2 - 3 часа в день. У меня пока столько нет. Здесь же минута времени - и несколько рублей в кармане.

Kelch
написала 4 августа 2017 в 13:41

Стоит ли за такие копейки так издеваться над телефоном?

написал 4 августа 2017 в 18:21

В сети вообще платят мизер, особенно за простенькую работу (опросы и отзовики туда же, это не сложно). Телефон да- было жалко захламлять. Но стоит антивирус и я в любой момент могу всё удалить, когда надоест.

mechtau
написала 7 августа 2017 в 10:24

Не знала о таком, может и попробую освоить что-то новое

написал 7 августа 2017 в 11:23

Рада, если мой отзыв пригодился.

Natusika
написала 24 августа 2017 в 02:07

Тоже много читала положительного об этом приложении. Но его нет сейчас в плей маркете.

написал 24 августа 2017 в 13:31

Да, его нет, я скачивала на их сайте.

Zifirka
написал 27 февраля 2018 в 08:17

У меня есть, но заданий совсем мало, рублей 12 заработала и все.