Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Сколько можно заработать за 10 месяцев использования? Скрины выплат.

25.03.2017
Дата: 15.07.2018
Достоинства: Платит точно. Это деньги "из воздуха".
Недостатки: Мизерные деньги, несерьёзно, приходится терпеть рекламу.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Этот вид «заработка» решила освоить « до кучи», в дополнение ко всем другим сайтам и приложениям.
Мне не хотелось захламлять свой основной нормальный смартфон всякой всплывающей рекламой и я установила этот глобус на «лишний» андроид смартфон, используемый мною для заработка. И правильно сделала, так как я бы не потерпела ситуации, когда срочно нужен телефон, но нужно тратить время на рекламу. Ведь даже эти несколько секунд задержки порой напрягают. Так что на нормальном телефоне данное приложение с его «сверхзаработком» давно бы полетело у меня в мусорку.

Следующий момент – смехотворный заработок, ну сами посудите:

И это за 10 месяцев! Целых 200 рублей.
Конечно, это деньги из воздуха, но для этого необходимо терпеть у себя эту рекламу, порой очень неприятного содержания. Сейчас, справедливости ради, там только красивые девушки. деньги и прочие приятные вещи. Но был не так давно период, когда берёшь телефон в руки в темноте среди ночи, а там кишки, какие-то дохлые мумии, люди с избитыми лицами(((. А я тщательно слежу за тем, что поступает ко мне и стараюсь избегать негативной информации. Но как только я собралась удалить это безобразие, так сразу гадости закончились и опять в рекламе деньги и красивые девушки.

Надо сказать, что ни в какой команде я не участвую и сеть свою не создаю, такие деньги я получила без привлечения рефералов. Это либо копейки от копеечных заработков тех, кого я привлеку, либо надо действительно иметь целый полк рефералов, но для этого надо лезть со своей ссылкой людям в глаза…а это уже нифига не пассивный доход и опять же за копейки.

Ещё пару слов про вывод денег:

На Пэйпал не выводила из-за большой минималки, на мобильный не получилось- пишет телефон некорректен, поэтому успешный вывод у меня был только на вэбмани:

Вобщем, приложение так себе, Но 3 звезды всё же поставлю и даже порекомендую с большой натяжкой, школьникам, например.

Sima65
написала 15 июля 2018 в 14:54

Спасибо за отзыв. Очень полезная информация

Татьяна565
написала 16 июля 2018 в 11:30

Мне тоже приложение не понравилось, из-за отвратной рекламы которую пришлось смотреть. Так еще и есть шанс вирусов насобирать, или перейти на сайт, который еще и деньги со счета снимет, если случайно не туда нажмешь в спешке

milayaya01
написала 16 июля 2018 в 20:22

И приложение ест заряд телефона. Я пользовалась около полугода глобусом, но потом плюнула. До того надоел! Зарабатывала примерно 50 рублей в месяц

Tangram
написал 22 июля 2018 в 02:04

Поскольку лишнего смарта в наличии не имею, то от установки этого приложения воздержусь.

Ludmila1959
написала 11 августа 2018 в 18:23

воздержусь от установки этого приложения