Отзыв:

Интересный эффект на ногтях за копейки.

25.03.2017
Дата: 29.03.2017
Достоинства: Быстро, недорого, неплохой эффект.
Недостатки: Блёстки вокруг.
60 руб

Интересно было попробовать новинку 2016 года – зеркальную втирку. Для пробы выбрала только одну –серебряную. Купила ещё давно, на распродаже Aliexpress 11.11, но долго ждала печку и базу с топом оттуда же.
Наносить лучше на гладкие гель –лаковые ногти, так как будет видно все неровности и огрехи. Втирать можно аппликаторами, которые идут в комплекте, или просто пальцем.

Перекрыла топом от Али, предварительно начитавшись, что блеск и эффект зеркала пропадёт после покрытия. Но нет, зеркальный эффект не потерялся, не знаю, как с другими топами, видимо мне повезло.

Из недостатков могу отметить мельчайшие блестинки, которые неизбежно попали в топ. Теперь придётся для других целей заказывать новый, так как я люблю безшиммерное покрытие.
Зеркальный эффект от наклеек или накладных ногтей конечно более выражен. Детального своего отражения вы конечно не увидите, но силуэт и даже окружающие предметы-да.
Кроме того пальцы вокруг обязательно будут в блёстках, как ни старайся аккуратно.

Ссылочку на продавца к сожалению не дам, сгорела но найти втирку очень просто. Мне понравилась идея быстро преобразить ногти с помощью зеркального порошка, тем более их там множество цветов и эффектов.

LedyG
написала 29 марта 2017 в 11:10

Эффектно!

написал 29 марта 2017 в 11:43

На фото не получилось передать, в жизни намного лучше смотрится.

oquarius
написал 29 марта 2017 в 14:24

обалдеть! Потрясающий эффект! Мне очень нравятся такие оттенки, под цвет машины :) но, к сожалению, мне они не идут

написал 29 марта 2017 в 17:56

У меня ещё куча идей, как использовать эти втирки. Жду ещё посылки

aleksandra78
написала 29 марта 2017 в 14:45

ого, красиво очень и недорого реально

Лис-Кэролл
написала 2 апреля 2017 в 17:21

Смотрится красиво- то как!

написал 2 апреля 2017 в 20:34

И, главное -просто, даже ребёнок справится. или новичок.