Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Единственное нормальное приложение из плеймаркета. Фото выплаты.

25.03.2017
Дата: 06.08.2017
Достоинства: Задания регулярно поступают в работу.
Недостатки: Не дотягивает до моих "любимчиков" по выплатам.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Я решила провести эксперимент, сколько можно заработать, задействовав 5 приложений для заработка на скачивании приложений. Хотелось хотя бы оплатить мобильную связь за месяц. Скажу сразу, что это получилось, плюс хватило на оплату домашнего интернета, но у меня в работе было 2 семейных устройства, так что сумма заработка умножилась на 2.

Приложение NewApp хорошо тем, что задания появляются сравнительно часто, но стоимость их обычно 2-3 рубля, изредка 4, но не больше.

Вывести можно быстро, минимальный порог очень условный:
Вот скрин всего, что удалось заработать примерно за 1,5 месяца, заходив в приложения лишь время от времени. Кроме того, часть этого времени я находилась в разъездах в отсутствии интернета.

Объективная оценка этому приложению 4+, но я поставлю 5 с минусом за стабильность появления заданий и надёжность в выплатах.

NewApp есть в плеймаркете, он на почётном 3 –м месте в моём списке, но более эффективные приложения для заработка я скачала с их официальных сайтов:

Приложение для заработка №1 Больше заданий, больше оплата.

Приложение для заработка №2 Больше оплата
Приложение №4 Самые дорогие задания. За неделю 100 рублей.

Энерджайзер
написала 6 августа 2017 в 22:53

Как тесно вы прошлись по программам для моб. заработка. Спасибо за подробные и детальные отзывы. Понятно и приятно читать. Все наглядно. Я освоила только лишь пару подобных программ, но благодаря вам расширю свой кругозор. И установлю еще пару прог. для мобильных подработок на планшет и смартфон.

AnnaDem
написал 7 августа 2017 в 11:20

Рада, что мои отзывы Вам оказались полезными. Отовсюду помаленьку набирается приличная сумма.

mechtau
написала 7 августа 2017 в 10:22

Медленно, но верно капают деньги. Почему бы и не потратить не много времени

AnnaDem
написал 7 августа 2017 в 11:21

Да, на интернет и оплату мобильного хватает.