Отзыв:

Платит. Скрин выплаты. Но навряд ли я на этом ресурсе останусь.

25.03.2017
Дата: 04.10.2017
Достоинства: вывод от 1 рубля
Недостатки: неприятные правила получения заданий

Задания, лайки, репосты и прочая подобная «работа» не слишком меня привлекают в принципе. Поэтому подобные сайты стала осваивать совсем недавно, некоторые оказались очень даже неплохими (могу подсказать в личке), но не герой отзыва – сайт «liked». Этому больше 3 баллов поставить не могу, при всём желании.

Тем не менее 23 рубля заработала быстро, сделав несколько заданий (копеечные вообще не брала, так как телодвижений почти столько же, что и в дорогих заданиях, а оплата несоразмерна). Вот скрин:

Из плюсов: Вывести можно любую сумму от 1 рубля.
Вывод быстрый, на следующий день всё пришло в первый раз, последующие суммы выводились мгновенно.

Минусы:
• То, что заданий много, лишь кажется на первый взгляд, после сортировки по цене начинаешь выбирать задания и натыкаешься на сообщение о невозможности «взять» его, пока не достигнешь определённого уровня, как достигнуть которого нигде не пишут.
• Цена заданий ниже, чем на других подобных сайтах. По крайней мере, мне так показалось, ведь попадаются аналогичные задания и на других ресурсах и даже от одних и тех же заказчиков, но здесь цена будет ниже на подобное же задание.
• С меня взяли небольшую комиссию, чего нет на сайтах, с которыми я обычно работаю. Это мелочь конечно (пришло не 23,55 как заказывала а лишь 23,36), но на этом сайте итак зарабатывается мизер, и ещё немножко снимают сверху.

В итоге, хоть заработок быстрый и лёгкий, но задерживаться на этом сайте особого желания у меня нет. Рекомендую всё же, но с большой-большой натяжкой.

Посоветую лучше пару ресурсов, которые позволяют мне оплачивать интернет и моб. связь:
Приложения для заработка:
1 Приложение