Отзыв:

Знаю гораздо лучшие опросники, но этому твёрдая 4, вполне можно заработать.

25.03.2017
Дата: 29.12.2017
Достоинства: Платит, присылает нормальные опросы и быстро выводит заработанное.
Недостатки: Долго набирать минималку, часто не подхожу в выборку.

Экспертное мнение - нормальный средний опросник, с хорошими анкетами, приходящими 5-10 раз в месяц на почту. Оплачиваются заказы в среднем 20-50 рублей, но более, чем в половине случаев мой профиль им не подходил.

Зарегистрировалась на ЭМ я в конце февраля 2017г. Оплату получила лишь в конце декабря, считаю, что 10 месяцев выводить минималку, это слишком. За это время с других опросников я уже по нескольку раз вывела гораздо большие суммы. Но, надо признать, сам вывод произошёл довольно быстро, 21-го заказала вывод,

26-го 500 рублей были уже у меня на счету вэбмани.
Кстати, способов вывода всего 2, но самые удобные: Webmoney и счет мобильного.

За всё время работы на этом ресурсе не было ни одного неприятного случая,например, сорвавшегося через полчаса прохождения опроса, фразой «вы нам не подходите»,чем грешат многие другие сайты опросов. В целом, сайт неплох, рекомендовать можно, но минималка могла бы быть и поменьше.

Гораздо приятнее и выгоднее работать с моими любимыми проектами опросов:

300 руб за 2 месяца

400 рублей за 3 месяца

Быстрый и щедрый опросник

glavapa
написала 29 декабря 2017 в 21:47

Даже не слышала о таком.

AnnaDem
написал 30 декабря 2017 в 08:13

Я тоже, пока не нашла отзывы о нём здесь, на Спасибовсем.

Klassnaya
написала 7 января 2018 в 21:38

Странно, то вы пишите, что не подходите в половине опросов, то они не срываются через 30 минут. А на мобильный тоже можно выводить?

AnnaDem
написал 8 января 2018 в 17:18

Ничего странного, ведь те опросы, на которые я подхожу, не срываются через 30! минут потраченного времени, как у других опросниках. Отсев происходит сразу, не тратя моё время.