Отзыв:

Остановили поиски на этих качественных и дешевых подгузниках.

25.03.2017
Дата: 26.03.2017
Достоинства: Сухая попа долго, крепко сидят, много впитывают, бюджетные
Недостатки: Если долго носить собьются в комок и провиснут
500 р

Пока ребенок не приучился к горшку проблема подгузников стояла на повестке дня постоянно. Задача была найти комфортные подгузники по хорошей цене. Перепробовали много дорогих дешевых.

Одни вызвали аллергию у моего неаллергичного ребёнка, другие протекали после одного пописа - мало геля - вторую порцию не могли впитать. Третьи имели запах невозможный, а четвёртые липучки, которые ребёнок сам расстёгивал. Остановились в итоге на Pampers Active Baby, Huggies обычных и трусиках Libero, но я постоянно проводила время в поисках акций в различных магазинах, потому что за полную цену выходило накладно.

В 1,5 ребёнкиных года наконец-то нашла самые дешевые и лучшие 48 штук 09-17кг. За 409 рублей(Сейчас около 500).

Как раз в то время стали сильно расти цены на всё, в том числе и на подгузники. Но мы с этими подгузниками стали тратить даже меньше на эту статью расходов!

Теперь о качестве: хорошо сидят, липучки держатся крепко, мягкие, на ночь хватает, попа сухая долго, внутри гель, который впитывает достаточно много, отдушек нет. Нам больше ничего и не надо.
Если уж совсем придираться, можно в качестве минуса указать провисание и сбивание в комки при долгой носке, но мы до такого не доводили (было пару раз в походных условиях).

Ну и конечно же не подойдут для приучения к горшку, у этого производителя подгузников - трусиков нет.

Жалею только о том, что не нашла их раньше, полноценно использовали всего полгода, а ближе к двум годам - только на ночь и на прогулку.