Отзыв:

Приятный денежный бонус 100-150 рублей в месяц от компании GFK

12.09.2017
Таганрог
Дата: 22.12.2017
Достоинства: 100-150 рублей в месяц за 2-3 минуты в день, честно платит
Недостатки: попасть в проект можно только по приглашению самой компании

О двух проектах компании GFK я уже писала здесь отзывы. Сегодня расскажу вам еще об одном - ТВ-Компас.

GFK - одна из немногих компаний, которая внушает доверие с первых минут знакомства, все четко, без каких-либо подвохов и замутов, отличная служба поддержки в каждом из проектов (во всех трех проектах приходилось писать в службу поддержки - помогли в короткие сроки), стабильное начисление денег и их выплата.

Именно поэтому, когда при прохождении опроса на каком-то сайте мне предложили участвовать в долгосрочном проекте этой компании, согласилась без особых размышлений.

И если в первые два проекта можно попасть самостоятельно или в качестве реферала участника проекта, то в ТВ-Компас можно попасть только про приглашению самой компании. Даже являясь участником, с главной страницы сайта войти в личный кабинет невозможно.

Вход только через ссылку в письме, которое приходит каждый день на электронную почту со ссылкой на ежедневную анкету.

Смысл этого проекта - исследование телевизионных предпочтений. Вы просто каждый день заполняете небольшую анкету о том, какие вы передачи посмотрели, и насколько они вам понравились.

Заполнение этой анкеты занимает 2-3 минуты, а для успешного начисления вознаграждения необходимо заполнить минимум 13 анкет за месяц.

Ответы на все основные вопросы можно посмотреть в личном кабинете.

Там же в личном кабинете отображается баланс, ваши персональные данные и уведомление о недлительном отсутствии (чтобы в случае незаполнения вами анкет некоторое время вас не удалили из проекта).

В месяц за заполнение анкет вам начисляется 100 рублей. Вывести деньги можно по достижении 300 рублей.

Иногда раз в месяц приходят дополнительные опросы - обычно это серия фильма или один выпуск программы длительностью около 50 минут, который будет показан в ближайшее время на экранах, вам нужно оценить увиденное. За это полагается 50 рублей.

Несмотря на то, что минимум для вывода 300 рублей, мне каким-то чудом удалось вывести 150 рублей. В один момент минимальная сумма для вывода была 1 рубль! Толи ошибка программная,толи специально это было сделано, но я успела подать заявку на вывод средств, и они мне пришли!

После этого минималка опять стала 300 рублей. Вот такое предновогоднее чудо)

Спросите, зачем рассказываю об этом проекте, если в него нельзя попасть просто так? Отвечу. Многие участвуют в опросах на различных сайтах. И если вдруг вам предложат участие в этом проекте, вы будете уже знать, что он представляет из себя.

Ну и конечно напомню, что прочитать о других проектах можно по ссылкам ниже.
проект №1 GFK
проект №2 GFK
один из любимых опросников
тоже неплохой опросник
заработок на отзывах
мой неудачный опыт на опроснике