Отзыв:

Преображение моих волос к Новому Году.

23.11.2015
Дата: 29.12.2015
Достоинства: Читайте в отзыве.
Недостатки: Цена кому-то может показаться высокой.
От 249 до 349 рублей.

Приветствую Вас, мои читатели. Сегодня я возвращаюсь к написанию отзывов после одиннадцатидневного "молчания" и буду Вам рассказывать об отличной краске для волос.[photo 140038]
Как видите, это крем-краска, произведенная всем известной фирмой L`Oreal Paris, называется она Excellence Creme, оттенок 7.43 Медный Русый.

К Новому Году я решила немного изменить цвет своих волос, они были светло-русого золотистого цвета, с тёмными, прилично отросшими корнями. Волосы были до этого окрашены той же краской другого оттенка, 9.3 Светло-русый Золотистый.[photo 140039]
Вот здесь я сделаю небольшое "лирическое" отступление. Если вы хотите перекрасить волосы в сумасшедший красный или баклажановый цвет, то Вам не сюда. Все краски из этой линейки обладают исключительно натуральными оттенками, поэтому среди них Вы не найдете даже слишком светлого пепельного блонда, в который предпочитают краситься многие жительницы нашей огромной страны. Даже рыжий, такой вроде редко встречающийся в природе цвет волос в этой линейке обыгран очень естественно, он называется не огненный рыжий, не пылающий красный, а очень "натурально" и просто - Медный Русый.

Модели на упаковке этот цвет очень идёт, и на моих волосах он получился ничуть ни хуже, выглядит все точь-в-точь как на упаковке (результат в конце отзыва). Мне этот цвет к лицу, потому что кожа у меня бледная и вот такие глаза.

Пришло время описать и сам процесс окрашивания. В инструкции все просто и даже коту будет понятно. На упаковке указано, кого какой оттенок ждёт, причём судя по всему эта краска "возьмет" любые волосы - от светло-русых до черных.[photo 140037]
В коробочке уместилось много всего интересного: бальзам-уход под номером 4, проявитель под номером 3, в большом тюбике - красящий крем, в малом - защищающая сыворотка, а также перчатки в белом шарике и аппликатор-расческа, подойдет для коротких волос.

Что и в каком порядке делать с Вашими волосами написано в инструкции, пересказывать не вижу смысла. Красящая смесь наносится не из мисочки кистью, а из специального флакончика, для меня это удобно. Краска не воняет и не течет, в общем, в процессе окрашивания у меня никаких проблем не возникает, такой упаковки на волосы до лопаток хватит с головой.
Да и сам процесс того стоит:
При этом волосы совершенно не испортились, несмотря на то, что краска содержит аммиак. Но производители нам говорят, что в краске есть куча всяких полезных веществ и экстрактов, я в это верю. Качество волос значительно улучшилось, они стали приятны, как шелк, их все время хочется погладить. Такого результата мне ни один шампунь не давал, даже самый дорогой.

Поэтому эту краску я безусловно рекомендую, в новогоднюю ночь этот оттенок будет выглядеть как нельзя кстати, ведь нам предстоит встречать год Красной Огненной Обезьяны, для того, чтобы год прошел удачно, нужно задобрить Обезьяну обилием красного и рыжего.

Дешевый шампунь для окрашенных волос здесь.
Как похудеть к Новому Году читайте здесь.
Аромат для встречи Нового Года здесь.