Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат счастья и отличного настроения.

23.11.2015
Дата: 04.12.2015
Достоинства: Стойкий, многогранный аромат, красивый и удобный флакон.
Недостатки: За все время пользования я их не обнаружила.
1949 рублей за 50 мл
Запах
Стойкость

Сегодня я хочу написать о моем любимом аромате Moment de Bonheur от Yves Rocher, произведенном во Франции.

Название можно перевести с французского как "момент счастья". Эту парфюмерную воду я получила в подарок, являясь постоянным покупателем в интернет-магазине этой марки.

Этот аромат меня очень впечатлил, честно говоря, я не ожидала от него такой сильной стойкости. На одежде он держится около недели, запах остается даже после стирки(!).

Moment de Bonheur - аромат очень многогранный, здесь смешались цветочные ноты, древесные и травяные оттенки.

Если говорить о том, кому подойдет эта парфюмерная вода, то я считаю, что аромат скорее понравится молодой мечтательной девушке, нежели зрелой женщине, так как он является сладковатым, но при этом свежим, легким и ненавязчивым. Здесь нет тяжелых приторных оттенков, также парфюм совсем не пахнет спиртом. Аромат подойдет для любого случая жизни.

Парфюмерную воду Moment de Bonheur продают в красивых флаконах темно-розового цвета, переходящего в лимонный. Цветовая гамма флакона символизирует, как аромат меняется в течение дня: из травяного он постепенно превращается в яркий и свежий цветочный.

Я однозначно рекомендую эту парфюмерную воду. Если Вы затрудняетесь в выборе аромата для дочери, любимой девушки или даже просто для себя, купив Moment de Bonheur Вы точно не ошибетесь и не пожалеете.

Meow
написала 5 декабря 2015 в 13:59

Интересное решение в оформление флакона, использовать градиент, у меня ассоциации с цветком)

Alexashka
написала 5 декабря 2015 в 14:20

Правда, флакон достаточно простой формы, но окраска интересная, поэтому на него приятно смотреть и держать в руке.

Maqjjq
написала 2 января 2016 в 08:46

А я выбрала для себя другой аромат этой марки. )