Отзыв:

Вес сбрасывай и ни в чем себе не отказывай!

23.11.2015
Дата: 16.12.2015
Достоинства: Сходство с настоящим японским супом, приемлемая цена, быстрый перекус.
Недостатки: Незначительные присутствуют.
30 рублей 70 копеек

Сразу скажу, что в данный момент я не худею, не слежу за питанием и не считаю съеденные калории, но надеюсь, что мой отзыв будет полезен для читателей, сидящих на диете или наоборот, просто любящих вкусно поесть.

В одной небольшой аптеке, находящейся возле моего дома, я обнаружила сей диетический продукт. Дело в том, что однажды я уже пользовалась товаром этой марки - это был комплекс питания "Худеем за неделю". Я сидела на этой диете уже два года назад, но отлично помню, что она прошла небезрезультатно, а также я не представляю своей жизни без употребления блюд японской кухни, при любой возможности заказываю домой порцию роллов и тарелочку мисо-супа. Таким образом, я решила приобрести этот продукт и не разочаровалась.

Так называемое "блюдо" производится уже указанной выше компанией "Леовит" в Москве. Стоимость средняя - тридцать рублей семьдесят копеек, ведь это не быстрорастворимая лапша и не блюдо, приготовленное профессиональными поварами в ресторане японской кухни. Но этот суп того стоит, по вкусу он действительно похож на мисо из ресторана, лишь немного отличается внешне, но это не важно, когда усталый, замученный человек типа меня вечером возвращается домой и мечтает заморить червячка и поскорее лечь спать. Отличие от "оригинала" незначительно - просто водоросли в супе довольно мелкие, посудите сами:

]В составе продукта я не нашла ничего "криминального": ни консервантов, ни искусственных красителей, ни одного слова из таблицы Менделеева - тут все нормально и придраться мне, на удивление, не к чему.

Готовить этот суп очень просто - нужно залить порошок из пакетика стаканом кипящей воды и подождать три-пять минут.

Теперь о прямом назначении этого продукта - о снижении веса. Я не употребляла этот суп систематически, просто покупаю из-за того, что мне нравится его вкус, но могу сказать точно, что когда я ем этот суп, то вес не набирается, стабильно держится на нормальном уровне, с пищеварением и обменом веществ всё в порядке (ну вы поняли). Похудеть вполне возможно.

Поэтому, покупайте этот суп, он очень хороший, но не подсаживайтесь на диеты, любите себя такими, какие вы есть!

Ещё вкусняшки здесь!