Отзыв:

Шампунь за 49 рублей: какой он на самом деле?

23.11.2015
Дата: 07.12.2015
Достоинства: Цена, аромат, приемлемый состав.
Недостатки: Очень жидкий, не пенится, никак не влияет на сохранение цвета.
49 рублей.

Я хочу поделиться с Вами моим опытом использования шампуня Evette Cosmetics "Эксперт цвета", купленного в магазине Fix Price за 49 рублей.

Производится он компанией ООО "Лиатрис" в Москве. Этот шампунь я купила случайно, просто посмотрела состав и убедилась в том, что в нем нет глицерина. У меня на это вещество просто ужасная, жуткая аллергия, плюс волосы окрашены, поэтому я искала шампунь без глицерина, подходящий моему типу.

Достоинствами можно считать цену и аромат данного шампуня. Он пахнет свежими лесными ягодами, запах не кажется дешевым и противным. Но шампунь из-за аромата не покупают, поэтому есть и недостатки, причем существенные. Шампунь слишком жидкий, плохо пенится, для того, чтобы покрыть им всю голову, нужно вылить очень много. Он практически не очищает волосы от жира, кожа шелушится. Цвет не сохраняется.

Покупать или нет - решайте сами. Но я лучше куплю шампунь подороже, зато качественный и проверенный.