Отзыв:

Не скраб, а десерт какой-то!

23.11.2015
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Аромат, цена, состав, результат.
Недостатки: Нет.

Приветствую гостей и пользователей сайта в моём новом отзыве. Сегодня я расскажу о чудесном скрабе для лица "Сто рецептов красоты", произведенном компанией Unilever в Москве (в моем случае).

Самое главное впечатление заключается в том, что скраб обладает ароматом нежного яблочного десерта, его непременно хочется съесть! Но производители сообщают нам, что скраб нельзя употреблять в пищу, поэтому "придется" наносить его на лицо, это тоже неплохо. На лицевой стороне упаковки написано, что в основу этого косметического средства лег рецепт, присланный простыми покупательницами, он предельно прост: зеленое яблоко, миндальный орех и сливки. Теперь посмотрим на состав:
Как Вы сами видите, в составе присутствуют все эти ингредиенты, они выделены жирным шрифтом, также там имеются абрикосовые косточки, встречающиеся в большинстве натуральных скрабов.

На самом верху упаковки указано, что скраба хватит на 6 месяцев регулярного ухода. Возможно, это правда, для равномерного нанесения его нужно сосем немного, используют его 1-2 раза в неделю.

По консистенции скраб очень нежный и легкий, нанести и смыть его проще простого.
Ну а теперь самое главное: результат. Он превзошёл все мои ожидания. Сначала у меня были расширенные поры, и, следовательно, чёрные точки, прыщи и тому подобная гадость. Мною было перепробовано множество скрабов и кремов именно от прыщей и черных точек, но никакого положительного результата от них не было. И вот я встретила этот скраб, причем по весьма привлекательной цене: 80 рублей. И он помог, после его применения прыщи и черные точки исчезают, и кожа обретает ощущение легкости, становится гладкая, как персик.

Поэтому я не могу не порекомендовать этот скраб, за смешные деньги Вы получите: приятный аромат, хороший состав и превосходный результат!