Отзыв:

Линзы, делающие взгляд глубоким и загадочным.

23.11.2015
Дата: 03.12.2015
Достоинства: Низкая цена, удобство, внешний вид, качество
Недостатки: Я их не вижу

Хочу рассказать о качественном и недорогом средстве коррекции зрения. Это цветные линзы Adria Glamourous, разработанные в США и произведенные в Корее компанией Interojo.

Уже с раннего детства я страдаю сильной прогрессирующей близорукостью, поэтому ношение контактных линз или очков - вынужденная мера. Около полугода назад я нашла способ прекрасно видеть и при этом оставаться красивой. В интернет-магазине, специализирующемся на продаже линз на любой вкус и кошелек, я наткнулась на эффектные и недорогие (990 рублей на 3 месяца ношения) Adria Glamourous. Природа наделила меня серо-голубыми глазами, поэтому я, не раздумывая, заказала оттенок Gray (серый). Спустя две недели я забрала долгожданный заказ, и, вернувшись домой, спешу надеть свои новые линзы.
Линзы надеть очень просто. Будучи мягкими, эти линзы не обладают консистенцией медузы, в отличие от однодневных, которые я носила ранее. Влагосодержание - 43%, и это не очень много, но линзы не чувствуются в глазах.

С линзами Adria Glamourous Вы точно не останетесь незамеченными. Теперь я каждый день слышу комплименты, я стала увереннее в себе и сменила имидж. Любой макияж смотрится гармоничным, а образ - законченным.

Я, не сомневаясь, рекомендую эти линзы. Носить их одно удовольствие.