Отзыв:

Удобство и свежесть в одном флаконе.

23.11.2015
Дата: 14.12.2015
Достоинства: Удобная упаковка, экономичность, вкус и аромат.
Недостатки: Пока не обнаружено.
160 рублей.

Сегодня я расскажу гостям и пользователям этого сайта о не совсем обычной зубной пасте Aquafresh "Освежающе-мятная", произведенной в Великобритании.

В очередной раз зайдя в магазин косметики с целью приобрести зубную пасту, я наткнулась на данный товар. Все мы привыкли к использованию пасты в тюбике, который выдаёт то слишком мало, то слишком много, а через неделю-другую выдавить что-то можно только применяя силу. Поэтому, увидев эту зубную пасту, я решила купить именно её, хоть и стоила она не совсем дешево.
Зубная паста оказалась очень хорошей.Удобный дозатор выдает нужное количество средства. Паста обладает приятным вкусом и ароматом: я не люблю термоядерные мятные вкусы, от которых щиплет язык и глаза на лоб лезут, а результата нет. Эта зубная паста обладает легким ароматом мяты, освежающим полость рта, и эти факты доказывает название средства. Также зубная паста Aquafresh "Освежающе-Мятная", если производители нас не обманывают, способна защитить наши зубы от воздействия сахарных кислот, вызывающих кариес. Поверить этому можно: после использования этой пасты мои весьма чувствительные зубы перестали болеть, десны перестали кровоточить.

Я рекомендую зубную пасту Aquafresh Освежающе-Мятная (Aquafresh Fresh & Minty), она экономична, приятна в использовании и подходит для всей семьи.