Отзыв:

Для вывода просят N паспорта. Награды хватило на новые беспроводные наушники

12.06.2022
Дата: 17.11.2022
Достоинства: Много анкет, быстро копить, вывод быстрый
Недостатки: Нужен номер паспорта

Всем здравствуйте!
Очень жалею, что раньше не зарегистрировалась на разных площадках, считая, что это бесполезно, ничего нигде не получить и не желая давать персональные данные типа инн, номера паспорта и так далее. Сейчас же у кого их уже только нет, поэтому рискнула. Сейчас расскажу про опыт с Профисëрч, как я его называю.

Регистрация и начало работы
Регистрация простая, минимум информации, никакой установочной анкеты не было как я помню. Вместо установочной анкеты есть обычная анкета, где нужно указать фамилию и имя, номер телефона, город проживания, сколько человек в семье, доход и кем работаешь.
После регистрации было сразу очень много анкет с разной стоимостью.

Сколько стоит 1 балл?
Особенность анкеты - оплата баллами. Здесь одна анкета от 0,1 балла, которые я увидела после получения первого вывода, до 1.5. Больше не попадались пока. Время на опрос от 2 минут до 10-15.

А балл полноценно это 30 рублей. Мне понравилось, что набрать нужно 15 баллов и можно заказать выплату. Умом цифра 15 воспринимается гораздо лучше, чем 450 рублей. Коими и являются 15 баллов. 15 собирать кажется гораздо быстрее. Ну, что такое 15? Так и оказалось.

Частота опросов, порог отсева, как долго собирала первый вывод
Опросы были почти каждый день, иногда несколько анкет в течение дня, бывало, что неделю не успеваю ни одну увидеть. Порог отсева невысокий, по-крайней мере нет у меня такой ситуации как с Экспертным мнением, где уже месяц каждая анкета - отказ!
На первый вывод я собирала 1,5 месяца.

Для получения выплаты нужно указать правильные данные в анкете и дать номер паспорта, среди способов вывода не запомнила ничего, кроме кошелька Юмани, на который собственно и выводила выплату. Комиссии за вывод нет.

Обязательно после заказа выплаты на сайте, нужно подтвердить эту выплату на почте, перейдя по ссылке из письма. Выплату обещали в течение 15 дней. Получила спустя неделю, в воскресенье.

Ну, и по личной традиции рассказываю на что потратила. Ноябрь время распродаж и я наконец дождалась скидки на наушники, которые хотела. Вместо 1500, они как раз были за 437 рублей. Пока жду их приезда.

Вывод
Опросник мне понравился:
1. Платит честно и даже чуть раньше, чем обещал.
2. Опросы есть регулярно, пройти их вполне реально.
3. Удобно, что копить надо всего лишь 15 баллов.
Из минусов только то, что надо указывать номер паспорта, но после истории со взломами всяких баз данных, я уже этого не боюсь. Оценка 5 баллов и рекомендую.

Также их сервисов, что платят порекомендую:
1. Ipsos/say - заказала уже второй сертификат и осталось меньше 100 баллов ещё на один.
2. Моё мнение - баллы меняются на призы, пользуюсь почти 7 лет, коплю на парогенератор. И кучу всего уже получила.
3. InternetOpros - первая 1000 за 2 месяца, второй вывод коплю до сих пор, но прогресс есть.
4. Oprosi Online - вывод сразу на мобильный. Мало, но честно.

Tangram
написал 17 ноября 2022 в 23:40

А ИНН тоже спрашивали?

Tatichka13
написал 18 ноября 2022 в 11:32

Нет, здесь только номер паспорта.

написал 17 ноября 2023 в 10:02
Статус: Официальный представитель

Мы запрашиваем паспортные данные для проверки вашего профиля. Это необходимо для того, чтобы исключить повторные регистрации и повысить качество ответов пользователей. Мы не храним ваши персональные данные на своих серверах, а после получения письма от вас — сразу же удаляем полученную информацию безвозвратно.

Мы соблюдаем все требования по хранению, получению и удалению персональных данных согласно законодательству Российской Федерации.

Мы ничего не имеем против того, что вы закроете часть номера данных паспорта. В таком случае никто не сможем ничего сделать с вашими данными, даже если очень захочет.

Вы спокойны, а нам это не принципиально :)

natsha
написала 18 ноября 2022 в 07:32

Давно здесь работаю. Получается не так много, как например на Интеропросе, но до кучи тоже неплохо.

Tatichka13
написал 18 ноября 2022 в 11:32

Да, по итогу решает количество как я поняла, чем больше опросников, тем больше доход.

написал 17 ноября 2023 в 10:03

Здравствуйте!

Мы выплачиваем на «Юмани», номер телефона и присылаем сертификаты Ozon номиналом 500 рублей.

Спасибо за отзыв!

Olga-Sy
написала 17 ноября 2023 в 15:10

Я до сих пор не могу себя уломать куда-то высылать номер паспорта и прочие данные о себе. Поэтому многие подобные ресурсы существуют без меня... а я без них.

написал 29 апреля 2024 в 13:30
Статус: Официальный представитель

Мы запрашиваем паспортные данные для проверки вашего профиля. Это необходимо для того, чтобы исключить повторные регистрации и повысить качество ответов пользователей. Мы не храним ваши персональные данные на своих серверах, а после получения информации от вас — сразу же удаляем полученную информацию безвозвратно.