Отзыв:

Всё, что я смогла здесь заработать - приветственные баллы.

12.06.2022
Дата: 01.07.2022
Достоинства: Вывод от 500 рублей, 80 приветственных баллов
Недостатки: Ни в один опрос не пустили

Всем здравствуйте!
Решила я, что пора расширять свои горизонты заработка на опросах. Удачный опыт есть, я рассказывала уже об опроснике Моё мнение, но это сервис подарков, а не материального содержания. Поэтому пошла смотреть и другие сервисы. Сегодня хочу высказать своё мнение о проекте Экспертное мнение.

Регистрация и первые баллы
Регистрация была быстрая, простая. Почта, пароль, установочная анкета. За заполнение всех всех блоков анкеты мне начислили 80 баллов, поскольку минимальный вывод здесь от 500 баллов - это очень неплохо!
Я была им рада. И стала ждать приглашения на опросы.

Участие в опросах
За месяц ни в один опрос так и не пустили. Я начинала заполнять данные вида: город, работа, возраст, какой-то уточняющий вопрос и видела одно и тоже раз за разом.

Можно много говорить, но лучше я вам покажу статистику. Вот мои приглашения с 7 июня по 30 июня.

Я скажу честно, на сайте я не живу и постоянно его не обновляю, но по ссылке из писем перехожу постоянно.

Но это не даёт мне участвовать в проекте. Лично для меня это показатель, что заработать тут нереально.

За месяц я осталась со своими 80 баллами и когда я смогу собрать 500 и смогу ли вообще - большой вопрос, а потому я этот опросник не советую.
Для сравнения я в этот же период зарегистрировалась и в другом проекте, где на данный момент у меня на балансе уже 470 рублей, хотя никаких установочных баллов я там не получила.

natsha
написала 1 июля 2022 в 11:50

На этом сайте я работаю давно, вывожу постоянно заработанное. Получила более 6000 рублей за все время.

Tatichka13
написал 1 июля 2022 в 15:41

Я приложила статистику приглашений, возможно, новичкам просто не дают опросы. На других проектах у меня опросов много.

написал 2 июля 2022 в 19:40

На других сайтах пробовал. На этом ещё не работал надо попробовать.

написал 11 июля 2022 в 16:08
- комментарий удален -
Expertnoe Mnenie
написал 15 августа 2022 в 14:45
Статус: Официальный представитель

Добрый день!
Даже в самих соц-опросах есть определенные параметры, по которым опрашивают людей для предоставления т.н. репрезентативности. То есть представления людей различного возраста, пола, места жительства, дохода и т.д. Кроме того, в опросах есть еще и дополнительные вопросы, такие как: потребление каких-то товаров или услуг, принятие решений по покупкам, наличие в пользовании определенных предметов (бытовая техника, телефоны, автомобили и другие).

Приглашение в опрос вам поступило, потому что по своей анкете вы в опрос изначально подходили, но далее заказчика интересовали другие параметры, которых нет в вашей анкете. Были заданы соответствующие вопросы, ответы на которые влияют на дальнейшее прохождение опроса: либо вы проходите далее, либо нет.
Абсолютно каждый опрос в любом опроснике построен на принципе отбора.

Надеемся, что в скорейшем времени Вы сможете накопить минимальную сумму для вывода :)

Tatichka13
написал 15 августа 2022 в 19:58

Спасибо, я тоже на это надеюсь!)

fastit
написал 28 сентября 2022 в 02:38

о, спасибо за отзыв, всегда интересно узнать альтернативные мнения об одном и том же сервисе

Olga-Sy
написала 30 декабря 2023 в 02:11

Жаль, что так медленно минималка копится. Можно было бы попробовать, если бы опросы приходили регулярно.