Отзыв:

1000 рублей вышла за 2 месяца, но чтобы их получить нужно ввести ИНН.

12.06.2022
Дата: 21.08.2022
Достоинства: Быстро собрала деньги, пришли всё-таки, много куда прохожу
Недостатки: Надо указывать ИНН для вывода, вывод от 1000 баллов.

Всем здравствуйте!
Да уж, этот отзыв я думала будет весь такой радостный, мол: всего лишь 2 месяца и вот она 1000 рублей. Но счастье моё было недолгим. Заказав выплату день на 5-й мне стало интересно: а как долго идут деньги? С чем я и пошла в поиск, а результат выдачи у меня был на Отзовик, где куча гневных отзывов, что деньги так никто и не получил. А под положительными оскорбления и обвинения во лжи. Что ж мягко говоря такое положение вещей дестабилизирует. Отзыв я начала писать раньше своего крайнего срока выплаты. И опубликую только после того, как пройдут срок выплаты и при необходимости общение с администрацией, либо сразу после того как у меня будут деньги. Ну, а пока расскажу как в принципе нашла этот опросник и как работалось.

Как нашла опросник?
Банально - увидела здесь на сайте положительные отзывы. Поскольку степень доверия к сайту Спасибо Всем обусловлена у меня тем, что и положительные, и отрицательные отзывы у меня опубликованы, а первый вывод я совершенно спокойно получила, то и к отзывам здесь я отношусь с доверием. Поэтому пошла, зарегистрировалась и начала работать.

Как быстро собираются деньги на Интернет опрос?
Вообще первые 500 рублей я собрала примерно за 2 недели. В первый же день я прошла 4 или 5 опросов более чем на 100 рублей, чему была очень рада.

Здесь не было приветственных баллов за заполнение анкеты, но я сразу перемахнула через 100 баллов, а потому и не парилась. В течение следующих дней, я часто обновляла страницу и собирала очень бодро деньги дальше. Пока не увидела вот такое окно.

Так я узнала, что в сутки есть ограничения на количество анкет. Но, при этом в другой раз, я спокойно смогла проходить другие опросы после такого же окна.

По выходным анкеты бывают крайне редко. В течение недели по разному. Иногда есть много анкет, но после выбора одной, стараюсь брать, где оплата больше, остальные могут исчезать. Но как я и сказала за 2 месяца суммарно - 1000 рублей была собрана и набрана.

Сюрпризы на выводе
Итак, заветные 1010 баллов набраны, я перехожу к окну выплаты. Здесь есть два варианта, кстати: собственно мобильный телефон, никаких карт, кошельков и т.д. - только телефон, и благотворительность. На последнюю можно любую сумму перевести. Но я хотела увидеть свои деньги.

Так вот, перехожу к списку выплаты: надо выбрать мобильного оператора и регион, а также указать ИНН...

Перед регистрацией на сайте я как-то этот момент не увидела! Сначала было как-то стрёмно не понятно кому давать ИНН, но 21 век, у кого этих данных только нет. Поэтому ввела и стала ждать.

Деньги со счетов списываются сразу, на главном экране появляется уведомление, что заказан вывод и в течение 2 недель с указанием даты до какого ждать деньги.

Развязка истории с выводом
Ну, как можно понять по моей оценке - всё хорошо! Буквально в тот же день, что я создала черновик здесь и стала ждать что да как будет, вечером мне пришла заветная смс с пополнением баланса моего мобильного.

Через Мегафон раньше можно было на алике мелочь оплатить, на тройку закинуть деньги без комиссии, оплатить что-то ещё. А сейчас я перевожу деньги на электронный кошелёк. При этом на Юмани с 1000 рублей комиссия 50 рублей, а на Киви уже 70. Жалко, платить комиссию, но лучше хоть так.

Вывод
Получается перевели мне деньги ровно через неделю. Пока ждала смогла насобирать только 25 рублей, и вероятно, следующий вывод будет дольше, чем через 2 месяца. Но по-крайней мере я точно знаю, что тут платят.
Если интересно какими ещё площадками пользуюсь, то вот отзыв с перечислением и кратким рассказом о них.

Если к моменту отзыва об Анкетке закажу выплату здесь повторно, то в том отзыве отпишу - получила ли ещё выплату.

rto
написала 21 августа 2022 в 22:09

Желаю не останавливаться на достигнутом!!!

Tatichka13
написал 22 августа 2022 в 08:26

Ой, спасибо огромное))) и вам успехов!!!

natsha
написала 22 августа 2022 в 18:40

Работаю уже несколько лет. Был вывод 500 рублей, потом 700, теперь 1000. Но все равно сумма набирается гораздо быстрее, чем на других опросниках. За все время заработала 15030 рублей. Вот буквально 1 августа заказала вывод, а уже набрала 180 рублей.

Tatichka13
написал 23 августа 2022 в 03:08

Здорово! У меня меньше, но я, сейчас и захожу реже.

Olga-Sy
написала 30 декабря 2023 в 01:39

Я пока так и не смогла с собой договориться и начать оставлять ИНН в сети. Так что пока с этим сайтом обожду.