Отзыв:

Пусть не сегодня и не завтра, но я свои деньги получу!

12.06.2022
Дата: 26.07.2022
Достоинства: Люблю анкеты, не надоедает, делаю мир лучше
Недостатки: Бывают ошибки, можно заполнить анкету бесплатно

Всем здравствуйте!
Вообще с сайтами опросниками я знакома давно, где-то с 2013 года. Тогда я была очень мнительная, боялась указывать свои данные и хотела, чтобы установочная анкета, а это данные при регистрации, ограничивалась условно полом и датой рождения.
Под этот критерий попал только один сайт - Моё мнение. Отзыв о нём оставляла ранее.
До текущего года я пыталась пойти на другие площадки, но что-то как-то не доходила, прочту условия и всё. Были какие-то сомнения, а точно ли платят, а сколько копить? Плюс предыдущий опыт пока наберëшь рейтинг и будут присылать анкеты меня отталкивал. Первые два года на Моë мнение у меня за год еле 500 баллов набегало и я думала, что это уж слишком муторно столько ждать.
Что изменилось в этом году?
Наверное, популярность опросников! Во-первых, у меня на Моё мнение они идут нескончаемым потоком, так, что я иногда устаю и думаю: Господи, пусть уже закончатся!
Так если их до 10 штук присылает этот опросник, почему ж и другим не делать также?
Ну, а второй фактор - моя регистрация здесь - на Спасибо Всем! На главной я вижу пользователей, который рассказывают про сайты и решила: пришло время пробовать!
В середине июня я зарегистрировалась помимо Моего мнения, ещё на двух сайтах:
1. Экспертное мнение;
2. Интернет опрос;
Пыталась на Анкетке, но не вышло, поскольку я уже участвую в Моём мнении. И предложили оставить один из них. Менять стабильность на неизвестность не хотелось, поэтому оставила Моё мнение. А буквально пару дней назад подумала? А зачем я регистрируюсь на одну и ту же почту? И сменила её просто - теперь я участвую и в Анкетке.
Расскажу про свой опыт работы, как успехи и есть ли они.

Мои сайты опросники и мои успехи
1. Моё мнение.
Выше я оставила ссылку на этот сайт, там я показала, что получала в награду за опрос, ведь там вознаграждение не денежное, а призовое. Призы начинаются от 500 баллов, чем дольше участвуешь в проекте тем больше привилегий. У меня максимальная скидка 40%.
Всем опросник меня устраивает в месяц сейчас выходит до 1000 баллов, а то и больше, и последний мой приз в том отзыве я не показала. Это был рюкзак за 4000 баллов. Сейчас он у меня и я готова показать вам это разочарование.

Вот такой бесформенный баул я получила, как я не пыталась придать ему форму как на картинке - бесполезно. Уродство редкостное и какое разочарование. 4000 баллов я копила месяцев 5 мне кажется и получила абсолютно не носибельный рюкзак. Жаль.
2. Экспертное мнение.
О нём я также написала уже отдельный отзыв.
Опубликовала я его 1 числа и на тот момент ни в один опрос меня не пустили! Буквально 4 дня спустя - я прошла в опрос! И получила первые 40 рублей.

Чудо не иначе, в течение июля меня не так часто приглашали, но я прошла ещё 2 опроса и баланс с 80 рублей вырос до 205 рублей. То есть процесс пошёл, да, долго, но получается всё-таки можно хоть что-то получить.
Особенно интересно было мне вот в какой момент. Я меня в Экспертном мнении и каком-то другом опроснике попался одинаковый опрос. Я его буквально только что прошла в другом проекте и думаю, если меня сейчас в него не пустят - развод чистой воды! Но нет прошла!
Делаю вывод, может и неправильный, что чем дольше на проекте, тем выше рейтинг доверия и если в первый месяц не отвалиться, то заработать можно будет. Но сколько ещё собирать - непонятно. Вывод здесь от 500 рублей.
3. InternetOpros
Я сомневалась идти ли сюда, ведь здесь минималка в 2 раза выше, чем на предыдущем сайте, то есть 1000 рублей. Но очень зря я сомневалась. Здесь не было приветственных баллов, но 500 рублей я собрала за 2 недели.
А за этот почти полный месяц около 300 рублей. То есть до вывода ещё немного.
В первые дни опросов было много, там есть свои особенности и ограничения, но мне понравилось, что даже, если нет опроса, в другие дни я могу набрать 50-100 баллов спокойно.

В данный момент жду первый вывод и буду подробно рассказывать и показывать сколько, когда начислили.
4.Анкетека ру
Здесь минималка тоже 1000 рублей, но есть список куда перевести: телефон, карта, электронный кошелёк и другие варианты..

Здесь я всего пару дней, но за установочную анкету по блокам дали 80 рублей+ещё 80 заработала вчера на опросах. Очень нравится, что здесь даже если в опрос вы не прошли дают 5 рублей. Хоть время не зря потратила.
Что ж собираю денежки, и после вывода расскажу за каждый проект отдельно дополнительно.

Это не единственные сервисы, что я смотрела, к примеру рассматривала i say или как-то так, но до регистрации не могу найти, что там с выводом. Куда? Только сертификат Озон от 300 рублей и всё? Непонятно.
Ещё видела проект рубль что-то там, перешла на сайт вроде условия интересные - вообще минималки нет, заполнила - вывела сразу. Но стала читать правила, а там написано, что могут через 2 недели списать деньги с баланса, если посчитают, что анкета заполнена нечестно или неправильно... Алло, это же не экзамен! Откуда вам знать покупала я что-то или нет и так далее. Короче, какой-то бред, не стала связываться.

Какие неприятности бывали?
Ну, по сути только одна - у Моего мнения бывает не могу ни в один опрос зайти - пишет ошибка. Решение - чистка истории браузера.
Ещё бывало с ним же, что на финальной странице или при запуске анкеты идëт ошибка. Решение в поисковой строке в самом конце надо вручную дописывать после "u=" или 1 или 0. 2 - чаще всего сценарий непройденной анкеты. Мне это помогало. Но всё равно, обычно надо историю почистить.
У других проектов я пока сталкивалась только с тем, что ты полностью анкету заполняешь, а тебе говорят: прости, но денег не дадим! Где-то ты нечестно нам кажется ответила или противоречиво. А проблема в том, что я например, выбрала работа - фриланс. А в опроснике нет такого пункта и я ставлю безработная или домохозяйка - всё ошибка! Но я и не служащий, сами короче анкету некорректно составили, а отдуваюсь я.
Но это бывает редко, в основном всё честно.

Ну, и сколько можно получить?
Если сложить все мои опросники получается доход суммарно 2500 тысячи. Не так уж и плохо, хотелось бы чтобы вывод был ежемесячно. Но и пару месяцев подождать можно. Главное, чтобы все заплатили.
Да и верю я, что деньги приходят в самый нужный момент.

Вывод
Посоветую ли я зарабатывать с опросниками? Конечно, если вы готовы подождать минималку, любите анкеты и готовы полдня в них высиживать. Я не шучу, иногда бывает, что я по два часа суммарно провожу во всех опросах, чтобы качественно отвечать на вопросы, а не на отвали, ведь могут быть и проверочные. Также отмечу, что никогда не говорю, что участвовала в других опросах при заполнении анкеты, ведь мы даём согласие о неразглашении, поэтому я молчок, ни в чём не участвую и так прохожу в большинство анкет.
Ещё не советую врать по поводу даты рождения, города и так далее. Однажды, решила написать другую дату и получила предупреждение - ещё раз и в бан! Дважды повторять не нужно, я теперь всегда честна.
Также не имеет смысла врать в установочной анкете, что у вас есть дети, авто или какие-то заболевания. Как потом отвечать? Я в машинах ничего не смыслю к примеру.
Заработок на опросах один из самых простых на мой взгляд, да, нужно подождать результат, но я уверена, рано или поздно я свои деньги получу.
Оценка 5 баллов.

Olga-Sy
написала 30 декабря 2023 в 01:55

Интересное времяпрепровождение, да еще и денежку можно получить. Я пока не хочу лишний раз светить свои данные (с привязкой к различным предпочтениям), так что если когда займусь опросами, то только там, где никаких личных сведений не требуют.