Отзыв:

Подкупает то, что деньги переводят сразу на телефон

12.06.2022
Дата: 11.11.2022
Достоинства: Платит сразу и быстро, опросы есть почти каждый день.
Недостатки: Прогружает страницы дольше, чем другие.

Всем здравствуйте!
Решила в этом году попробовать новые опросники и так пришла на сайт Опросы онлайн. Долго читала правила и не решалась тут регистрироваться, поскольку смущала фраза, что если им не понравится как я отвечаю на вопросы, то деньги могут и через 2 недели списать.
Сейчас мне даже странно это читать, ибо после окончания опроса деньги уходят к вам в автоматическом режиме.

Регистрация
Всё быстро, из особенностей отмечу, что нужно будет после указания номера телефона, принять звонок и ввести код, никаких смс - именно звонок. Если этого не сделать, то доступа к опросам просто нет.

Вторая особенность тоже касается номера телефона: вроде написано при нажимании на него, что можно сменить 1 раз в месяц, но я в проекте с сентября и у меня это до сих пор недоступно, хотя сейчас меня устраивает.

Третья особенность просят загрузить фото, я просто взяла из интернета аватарку девушки. Надо, так надо, но нигде не указано, что это должно быть обязательно моё фото.

Приглашение к опросам
На почту они не приходят, я ежедневно вечером проверяю есть опросы или нет. Обычно доступен один опрос, один раз было сразу 2.
Перед началом есть отборочные вопросы и они отличаются от привычных. Обычно это три вопроса пользовались ли вы какими-то документами услугами, покупали ли что-то. Иногда я это естественно покупаю, а иногда никак нет.

В остальном опросы похожи на арбитраж как мне кажется, поскольку они носят характер сравните логотипы.
Длительность опросов небольшая, порядка 10 минут и по большей части именно из-за того, что страница долго думает перед прогрузкой следующего вопроса.
Если к опросу не подходишь, то через 3 вопроса сразу происходит отсев без компенсации.

Стоимость опросов
Стоимость состоит из двух частей - просто за заполнение анкеты и за подтверждение голосом. Мне попадались анкеты в основном за 10 рублей + 1-20 рублей за подтверждение к ним голосом. Последнюю часть я всегда отметаю, в конце опроса можно отказаться.
Самая дорогая анкета у меня была за 20 рублей. И столько же предлагали за подтверждение голосовое.
Решила я как-то глянуть что это, хотя я отношусь отрицательно к такому мало ли кому этот голос передаётся и как будет использоваться, ведь в основном ответы на вопрос есть да/нет.

В общем нажала, что хочу подтвердить и вышло вот такое сообщение. За 10 рублей я не стану записывать свои ФИО и соглашаться на обработку персональных данных, ну его нафиг.

Сколько получила за 2 месяца
Около недели у меня опросов не было подошедших, поэтому первая выплата была только через 9 дней. Понравилось, что выплата в течение минуты происходит. Сразу приходит смс от оператора.

Суммарно я посчитала вышло 180 рублей. Не очень много, но поскольку копить деньги не надо, то очень удобно.

Это для примера как часто есть опросы.

На что трачу?
Можно частично покрыть мобильную связь, но слишком мало. Поэтому я один раз из этих денег оплатила комиссию за перевод другой выплаты, потом вывела рублей 50 в счёт ставки на букмекере, и последний раз, поскольку это оператор Мегафон мне повезло, что у них с ЛитРес договорëнность - доплатила за книгу без комиссии. Последнее прям радует меня.

Итог
Платформа Опросы Онлайн мне понравилась! Пусть и немного, но опросы идут, выплата сразу и на какую-то приятную мелочь этих денег хватает. Разумеется, огромных денег нет ни здесь, ни где-то в других местах.
Оценка 5 баллов и советую.

galka2767
написала 11 ноября 2022 в 14:23

Такой вывод - это очень хороший мотиватор

Tatichka13
написал 11 ноября 2022 в 19:06

Это точно! А то пока соберешь 500-1000 рублей постареть можно) сегодня, кстати, был рекорд по цене опроса - 25 рублей, думала дороже 20 не бывает.

gpachkolina
написала 12 ноября 2022 в 07:00

Я не поняла, какого характера опросы? Мнение о мультиварке, мясорубке или о другом товаре, нового типа колбасы? А если, например не покупал такую колбасу, то писать с потолка или как можно до выбрать самой опрос?

Tatichka13
написал 12 ноября 2022 в 09:14

Опросы о двух и более логотипах товаров или марок, которые просят сравнить по разным показателям, например, похоже ли звучат названия и написание и т.д. В начале опроса спрашивают, например, покупали ли вы колбасу за последние 3 месяца хотя бы раз, тут мне кажется вы ответите да, а вот на вопрос пользовались ли вы компьютерными услугами в тот же период - у меня всегда нет. Так и происходит отсев, а про обозначения товаров там нет правильных или неправильных ответов. Важно внимательно читать расшифровку и всё.

написал 1 января 2023 в 09:56

Все равно маловато денег.

Olga-Sy
написала 17 ноября 2023 в 15:15

А вот здесь можно поучаствовать: мне бы понравилась оплата сразу на телефон. У меня он с посекундной тарификацией, иногда надо тупо получить смс-ку в роуминге, так что даже 10 рублей могут быть кстати.

май
написал 8 марта 2024 в 08:00

Странно, что хотят голосовые.