Отзыв:

Расскажу есть ли разница между салфетками за 20 и 200 рублей.

12.06.2022
Дата: 05.07.2022
Достоинства: Как бы проф уход
Недостатки: Сильный аромат, могут жечь

Всем здравствуйте!
В этом году мне необходимо было несколько дней ехать в плацкарте поезда. И как вы понимаете помыться там было негде, а потому я решила взять с собой салфетки для интимной гигиены и выбор пал на Лактацид, а не на обычные марки типа Аура. Я покупала раньше недорогие салфетки на один раз, а тут понимала, что использовать буда её и днём, и ночью, а потому всё же хотелось, чтобы средство на мою микрофлору никак не влияло.
Я также пользуюсь Лактацидом для ежедневных подмываний и поэтому знаю, что он мне подходит.

Упаковка
Пакет обычного размера, но толще чем другие варианты. Есть окошко для открытия/закрытия работает хорошо. Салфетки купила больше месяца назад и внутри они до сих пор сырые, а не полусухие.

Как эффект?
Данные салфетки имеют очень сильный запах мыла. Даже через закрытую упаковку аромат просачивается. И начинает надоедать.
В плане очищения, они справляются хорошо, чувствуешь, что теперь там чисто. Сухости от салфеток не было, как и других реакций.
Единственный минус - если слишком интенсивно тереть, то появляется жжение на коже. Мне было не очень комфортно, поэтому я стала проходить пару раз и всё, а не натирать там как делаю с дешëвыми аналогами.
По размеру салфетка, как две маленькие и ткань прям плотная, что создаёт защиту от бактерий с пальцев.

Вывод
Единственная проблема, которую я быстро решила - была в жжении, но мне кажется тут я сама виновата - перестаралась. Салфетки в принципе на пол дня дают ощущение чистоты и свежести там, но к вечеру их снова надо использовать, что я считаю нормальным и естественным.
Если мне салфетки будут нужны меньше чем на два дня, то я всё же возьму более дешёвые варианты, а эту артилерию можно оставлять на более длинные поездки или на дни приходящиеся на критические дни.
Оценку ставлю 4 балла.