Отзыв:

За всякими скидками и акциями - иду сюда!

12.06.2022
Дата: 13.06.2022
Достоинства: Много разных акций, с каждым годом нахожу всё больше полезного
Недостатки: Много неинтересно и неподходящего

Всем здравствуйте!
Я очень люблю экономить! Нет ничего приятнее, чем что-то выгодно купить. Раньше я искала всю информацию по крупицам сама, а потом просто нашла эту замечательную группу и подписалась.

Что публикуют в группе?
Мне кажется, что всё. Если в магазинах началась акция - тут будет пост. Если какая-то конкретная марка устроила конкурс с призами - тоже. Можно выгодно подключить какую-то подписку? И об этом пост будет.
Вообще тематика очень разноплановая.

В каких интересных акциях я принимала участие?
1. Если всякие разные акции у марок я вижу и самостоятельно на упаковке, то вот к примеру акции с кэшбэком успеваю отследить не всегда. Очень нравилась акция от Перфект фит за покупку корма. Возвращала несколько раз кэшбэк через приложение в вк Чэкбэк.
2. Акции у Магнита, где в их же приложении тоже в вк, можно было выйграть скидки на группу товаров.

3. Бесплатные книги в сервисе ЛитРес. Примерно раз в месяц минимум выкладыаают список промокодов, которые дают дополнительную скидку на покупку на пару дней, что иногда бывает очень кстати. Я так цену на 30% смогла сбить.

Некоторые промокоды дополнительно начисляют баллы на баланс, а в основном это список книг. Сейчас есть не только электронный формат, но и аудио. Книги хорошие, хотя много тех, что мне просто неинтересны.

4. Промокоды для онлайн-кинотеатров. Очень удобно, каждый месяц по факту обновляю подписку и радуюсь.
5. Прошлой осенью крутила колесо фортуны у 585 Золотой и выиграла сертификат на 500 рублей. В магазине взяла серебрянную брошь меньше, чем за 100 рублей в итоге.

6. В прошлом же году осенью выкладывали промокоды в магазины Letique, где выдавали по ним без покупки обëртывания стоимостью 990 рублей за баночку. Не просрочка, не пробник - прям полноценная баночка.
7. Пару раз покупала журналы с вложениями после новостей.
8. Промокоды для Фикс Прайс на 50-200 баллов. Их и в группе Фикса выкладывают, но чаще о начале акции я узнаю именно отсюда.
9. Вещи на вайлдберриз. Тут не совсем из постов я узнаю, а смотрю ежедневно или даже по несколько раз в день, что добавляют участники в фотоальбомы.

Они часто делятся баллами в магазины, пишут, где сейчас идёт распродажа в магазине, приложении, доставке, а также выкладывают фото корзин. Так я несколько раз видела скидки на фирмы Твое и Оджи. И покупала вещи.

В этом плане очень выгодно.

А что бесполезного?
Часто новости носят вроде привлекательный характер, но стоит перейти и прочесть что к чему и уже не так заманчиво. Например, что-то бесплатное имеет платную доставку дороже того, что я смотрела.
Некоторые акции кажутся мне забавными - купи от 1500-5000 тысяч и получи что-то в подарок, но замечу, что девушки с удовольствием благодарят и хвастаются как выгодно закупились.
Часто есть посты с предложением получить шармы в салонах. По факту просто валяется потом без дела.
Да и многие акции не подходят по условиям или территориально.

Вывод
Но в целом группа ВК мне очень нравится, всё в одном месте на любой вкус и кошелёк. Периодически нахожу для себя хорошие предложения и с удовольствием ими пользуюсь!
Любителям экономить советую заглянуть.

Olga-Sy
написала 22 декабря 2022 в 06:09

Полезная группа. Не знала о такой. Я тоже люблю экономить, закупаться по скидкам и т.д., так что найду себе там то, что нужно.