Отзыв:

Бриатико - это не только курорт в Италии, но и новые конфеты от Акконд

22.10.2015
Дата: 20.11.2016
Достоинства: Приятные, в меру сладкие конфеты
Недостатки: Неизвестный состав, карамель липнет к зубам

Конфеты "Бриатико" от кондитерской фабрики "Акконд" появились в продаже совсем недавно, и я, конечно же, не смогла пройти мимо них. Почему конфеты имеют название "Бриатико" не совсем понятно, ведь Бриатико - это курорт в Италии. Вообщем логика маркетологов мне не понятна, но вернёмся к самим конфетам.

Конфеты "Бриатико" упакованы в шуршащий фантик достаточно больших размеров. Оформлен фантик в морской тематике - в сине-голубых тонах.

На фантике указаны реквизиты производителя. Информации о составе конфет и их энергетической ценности нет. В интернете, к сожалению, её пока тоже нет. Думаю, что состав вполне обычный для такого рода продукта, ничем не отличающийся от составов других конфет этого производителя.

Конфеты "Бриатико" несколько отличаются своими габаритами от стандартных шоколадных конфет. По-моему, они большего размера.

Так "Бриатико" выглядит без фантика.

Конфеты "Бриатико" представляют собой карамельный корпус, внутри которого находится батончик с кусочками дробленного печенья. Карамель мягкая и, если так можно выразиться, очень тянучая, достаточно сильно липнет к зубам. Чтобы карамель стала более упругой, я храню конфеты в холодильнике. Батончик мягкий, приятный на вкус, достаточно быстро тает во рту. Хрустящие кусочки печенья придают конфетам "Бриатико" некую изюминку. Вкус у конфет приятный, они в меру сладкие, поэтому хорошо идут и без чая. Конфеты "Бриатико" имеют достаточно простое вкусовое сочетание, поэтому не исключаю, что они понравятся не всем. Например, в нашей семье по достоинству оценила их только я.

В целом, вкусом новых конфет "Бриатико" от кондитерской фабрики "Акконд" я осталась довольна. Думаю, что куплю их еще не раз. Рекомендовать к покупке буду. Приятного вам чаепития!:)

Другие сладкие новинки от кондитерской фабрики "Акконд":

Конфеты "Мака Руны"

Десерт "Фараделла"