Отзыв:

Зубная паста Biomed "Superwhite" - неплохой вариант для чувствительных зубов

22.10.2015
Дата: 11.08.2016
Достоинства: Вкус, очищает, не травмируя зубную эмаль, состав
Недостатки: Вкус на любителя, слабый отбеливающий эффект

В своих отзывах я не раз признавалась в симпатии продукции Splat. Очень часто покупаю их зубные пасты, и в целом довольна их качеством. Моим фаворитом остаётся зубная паста Splat "Professional Sensitive" для чувствительных зубов, а вот зубная паста Splat "Отбеливание плюс" моим чувствительным зубам не понравилась.

Сегодня я хочу рассказать о зубной пасте Biomed "Superwhite" с натуральным кокосовым маслом и папаином. Зубная паста продаётся в картонной коробочке с привлекательным дизайном.

Мне понравился состав пасты, а точнее отсутствие в нём опасных ингредиентов.

Паста находится в красивом тюбике, объёмом 100 миллилитров.

Дозатор тюбика заклеен металлической мембраной.

Комплексная зубная паста Biomed "Superwhite" с кокосовым маслом и папаином белого цвета; приятно пахнет; по консистенции не слишком густая, но и не жидкая. Вкус у пасты своеобразный - чувствуются кокосовые нотки.

Данной пастой приятно чистить зубы - она бережно очищает их от загрязнений, не травмируя нежную эмаль. Кроме того, паста снижает чувствительность зубов.

Из минусов пасты я бы отметила - непродолжительный освежающий эффект после чистки зубов и слабый отбеливающий эффект. На отбеливание я особо не рассчитывала, поэтому его отсутствию не расстроилась.

В целом, своей покупкой я осталась довольна - паста подошла моим зубам. Соответственно, рекомендовать пасту Biomed "Superwhite" я буду. Но при покупке учитывайте, что паста имеет своеобразный вкус.