Отзыв:

Особого отбеливания не заметила, а вот чувствительность зубов повысилась

22.10.2015
Дата: 13.07.2016
Достоинства: Консистенция, вкус, освежает дыхание, хорошо очищает зубы
Недостатки: Особо не отбеливает, после использования пасты повысилась чувствительность зубов

Очень люблю зубные пасты фирмы Splat. Перепробовала разные виды их паст, а вот "Отбеливание плюс" почему-то всегда обходила стороной. Оказалось, что не зря...но об этом позже.

Оформление данной пасты такое же, как и всей продукции Splat - картонная коробочка, выполненная в сдержанных тонах.

На упаковке указано название и принципы работы активных компонентов пасты.

На оборотной стороне коробочки указано описание продукта.

Сама паста находится в тюбике, объёмом 100 миллилитров.

Зубная паста Splat "Отбеливание плюс" белого цвета; густой консистенции. Пенится паста средненько, однако, это не мешает ей очищать зубы от налёта. Вкус пасты приятный, мятный, не термоядерный. Паста обладает эффектом отбеливания, но не ярко выраженным.

Чем же мне так не понравилась Splat "Отбеливание плюс"? Дело в том, что после пары недель регулярного использования этой пасты мои зубы стали очень чувствительными. Сложилось впечатление, что паста не только отбеливает, но и разъедает зубную эмаль. Тем не менее данную пасту рекомендовать буду - она понравилась остальным членам семьи. Для себя же буду покупать другую зубную пасту этого же производителя - Splat Professional Sensitive