Отзыв:

Замечательная зубная паста, которая выполняет все свои обещания

22.10.2015
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Снижает чувствительность зубов, тщательно и деликатно очищает зубы, имеет кремовую текстуру
Недостатки: Для меня нет

Недавно на прилавках бытовых магазинов я заметила новую зубную пасту от "Splat". Зубными пастами "Splat" я пользуюсь давно, они достаточно эффективные и качественные, поэтому не смогла пройти мимо новинки - биоактивной зубной пасты "Сенситив" Снижение чувствительности зубов и восстановление эмали". Данную пасту я купила еще и по другой причине - в последнее время мои зубы стали чувствительны к холодной и горячей пище.

Зубная паста Splat "Снижение чувствительности зубов и восстановление эмали" упакована в картонную коробочку приятного нежно-бирюзового цвета.

На упаковке указаны действия, которые оказывает зубная паста:

Изготовлена зубная паста Splat "Снижение чувствительности зубов и восстановление эмали" была в России, ООО "Сплат-Косметика".

Производитель указал рекомендации по хранению пасты.

Состав у пасты очень приличный - мне нравится.

Тюбик зубной пасты Splat "Снижение чувствительности зубов и восстановление эмали" приличного размера (100 миллилитров).

Дозатор тюбика был запаен защитной мембраной.

Зубная паста Splat "Снижение чувствительности зубов и восстановление эмали" имеет приятный и нежный желтый оттенок; обладает легким мятным запахом. Паста по консистенции средней густоты, кремовой текстуры. Обладает легким мятным привкусом.

Паста тщательно и деликатно очищает зубы; придает свежее дыхание, но не обжигает слизистую. Благодаря нежной, кремовой текстуре, паста пенится умеренно. После двух недель использования пасты Splat "Снижение чувствительности зубов и восстановление эмали" чувствительность моих зубов снизилась.

Рекомендовать данную зубную пасту буду, особенно тем, у кого чувствительные зубы.