Отзыв:

Золотой серединкой его назвать нельзя!

04.07.2018
Дата: 10.10.2020
Достоинства: Цена, вкусный
Недостатки: Вкуснее видали, не такой воздушный, как у других производителей.
60 руб

Моя сырная душа постоянно тянется к новым баночкам- вот и на этот раз взяла по акции творожный сыр Сыробогатов с зеленью. Ну как не купить баночку творожного сыра, если стоит она всего лишь 60 рублей. И это за 140 грамм готового продукта.

Но в следующий раз я вряд ли куплюсь на такое предложение, т.к. это не самый вкусный творожный сыр, который мне доводилось пробовать. И это я еще закрываю глаза на состав- а в нем и стабилизаторы, и консерванты, видали получше.

Что касается содержимого ярко-зеленой баночки, то достаточно вкусный этот творожный сыр от торговой марки Сыробогатов, соленый в меру, зелень чувствуется, попадается частенько. Но какой-то немного "забитый" он и привкус чувствуется, даже не могу объяснить, пластилиновый он немного, и это не так вкусно, как у Hochland. Если сравнивать с творожным сыром President, то он намного нежнее и воздушнее.

В общем, средненькое качество, съели мы с сыном этот сыр, намазав его на черный хлеб да положив сверху сосиски, но чтоб искать его специально в магазине- нет, этого не будет, куплю повторно разве что, если будет акция, да и то не факт.

К покупке рекомендую, но на гастрономический восторг не рассчитывайте. Троечка и палец вверх!