Отзыв:

Жидкое мыло Camay Botanicals цветы граната - нежнее нежного

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 07.05.2023
Достоинства: приятный аромат, не сушит кожу
Недостатки: высоковата стоимость

На популярном маркетплейсе поймала низкой стоимости жидкое мыло известного бренда. Любимый аромат - Camay Botanicals цветы граната. Тестируем семьей уже три месяца. Делюсь впечатлениями. Начну с состава.

Состав. Основа жидкого мыла «камей цветы граната» водная. Еще в составе мыла я нашла миндальное масло и коллаген. Коллаген добавляет клеткам молодость и упругость. Масло питает и увлажняет кожу.
А еще, в составе жидкого мыла (из понятных мне компонентов) я нашла: воду, соду и экстракт граната. Вредных «ПАВов» в составе мыла я не обнаружила.

Дозатор. Дозатор(или насос) на баллончике с жидком мылом мне понравился. Удобный. Черного цвета. Имеет скругленную эргономичную форму. Плавно нажимается, без излишних усилий. Быстро прокачивает и выдает небольшую порцию жидкого мыла. Не разбрызгивает.

Емкость. Баллончик с мылом Camay Botanicals цветы граната имеет объем – 280 мл. Емкость сделана из прозрачного пластика. Такая упаковка позволяет увидеть и хорошо рассмотреть содержимое.
Текстура и аромат. Жидкое мыло Camay Botanicals имеет практически прозрачную текстуру. С легкой розовой дымкой.

Аромат у мыла тонкий и приятый. Цветочный. Весенний. Легкий и воздушный. Быстро рассеивается. Улетучивается. Бренду хорошо удаются «вкусные» ароматы. Но это сугубо мое предвзятое мнение.
Впечатление. Жидкое мыло Camay Botanicals экономично расходуется. Приобрели продукт по сниженной стоимости( предпраздничная распродажа).

Мыло хорошо мылится, но обильную пену не создает. Мягко очищает – не сушит кожу. Даже после частого (постоянного) использования. И самое главное. Семейное тестирование жидкое мыло «камей ботаника» прошло успешно. Никаких аллергических реакций во время использования мыла мы не выявили. Продукт качественный. Будем покупать ещё.
Еще один мой отзыв на продукт бренда:Туалетное мыло Camay Dynamique Grapefruit с ароматом розового грейпфрута