Отзыв:

Мыло Camay Dynamique Grapefruit - нежные ручки и приятный аромат!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 25.06.2022
Достоинства: приятный аромат, не сушит кожу рук
Недостатки: стоимость

Хочу рассказать о мыле, которым пользуюсь уже много лет. Покупаю часто. Слишком часто. Люблю данное мыло за потрясающе приятный аромат и свойство очищать, но при этом сохранять кожу рук в прекрасном состоянии. Знакомьтесь! Самая, самая моя любимка - туалетное мыло Camay Dynamique Grapefruit, с ароматом спелого розового грейпфрута.

Мыльная упаковка камей сделана из бумаги. Упаковка стильно и со вкусом оформлена. Цвет упаковки оранжевый, как и кожура грейпфрута. Туалетное мыло кусковое. И кусочек имеет цвет розового грейпфрута. Тонкая аналогия. Все продумано до мелочей

Вся необходимая для потребителя инфа имеется на упаковке с товаром: вес, аромат, адрес производства и прочие тонкости. И все еще на русском языке.

Кусочек с мылом Camay приятно держать в руках. На кусочке выбито наименование бренда. Форма мыла имеет, эргономичные впадины и изгибы для удобства. Кусочек с мылом не выскользнет из рук случайно. Производитель предусмотрел такие тонкие мелочи. Из таких мелочей и формируется стоимость продукта.

Мыло Camay Dynamique розовый грейпфрут превосходно мылится и создает обильную пену. Не сушит и не стягивает кожу рук и тела. Обладает приятным ароматом грейпфрута. Обожаю этот аромат. Он такой нежный и тонкий. Гармоничный. Каждый раз наслаждаешься приятным ароматом, когда намыливаешь свои ручки. Поэтому, мои руки всегда чистые и пахнут грейпфрутом.

Вес кусочка туалетного мыла Camay Dynamique Grapefruit 85 граммов. Стоимость одного кусочка мыла примерно 100-130 рублей. Дороговато для кусочка мыла? Соглашусь! Но, поверьте, оно того стоит! Поэтому ловлю акции на данное мыло и всегда покупаю с запасом. А еще, мне часто дарят данное мыло родные и близкие (помня о моей маленькой слабости).