Отзыв:

Приправа "Мастер Дак" для фарша - с ней котлетки вкусней

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 18.10.2014
Достоинства: Ароматная, подходит к блюдам из рубленого мяса

Приправа Мастер Дак для фарша я добавляю в блюда из рубленного мяса. Она очень хорошо подходит
для фарша и тефтелей. Еще с ней получаются вкусные тефтели из свинины и птицы. В котлеты из свино-говяжьего фарша она тоже идеально подходит. Эта приправа придает котлеткам и тефтелькам уникальный аромат, но при этом она совсем не перебивает вкус мяса. С такой приправой мои котлетки и даже макароны по флотски приобретают вкусную ароматную изюминку.

Это мой небольшой секрет, уникальности моих блюд из рубленого мяса. Еще я хочу сказать, что вкус котлет меняется в лучшую сторону если делать фарш самостоятельно. Покупной, магазинный дает уже не тот вкус котлет. Скорее всего это из-за того, что домашний фарш всегда лучшего, высшего качества. А на производстве к мясу добавляют всякие сухожилия, кожу животных, сало и прочие не особо качественные сорта мяса.

Естественно, что дома я готовлю для своих родных и поэтому мясо добавляю в фарш высшего качества.
И уже в готовый фарш добавляю шепотку своих любимых специй. Чтобы не перебить вкус мяса, а немного его улучшить. У блюд с приправами Мастер Дак приобретается нежный вкус и бесподобный неповторимый аромат. Вот просто сказочно улучшается вкус котлет и тефтелей с такой приправой. Мои любимые
мужчины просто без ума от моих котлеток и тефтелек. А всего-то маленькая щепотка приправы придает успех всем моим блюдам. Не знаю, что бы я делала без приправы для фарша Мак Дак. Теперь мне даже сложно себе это представить. Советую попробовать такие приправы и вы меня возможно поймете и
полюбите приправы Мастер Дак так же как люблю их я.