Отзыв:

Майонез Майонез "Слобода" Провансаль 67% Живая еда - данный майонез лучший

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Отличный состав
36-38 рублей

Майонез Майонез "Слобода" Провансаль 67% живая еда беру не так давно – исключительно для заправки салатов. Нравится, в первую очередь то, что майонез относится к категории живая еда. Состав идеальный, придраться если уж по плохому можно только лишь к тому, что молоко сухое в составе, но на вкусе это никак не отразилось. Если сравнивать майонез в составе которого обычное молоко и данный, разницы никакой не почувствуешь.

Вкус у майонеза «Слобода»провансаль очень приятный, нежный, если бы не было указано на упаковке 67% я бы по вкусу отнесла его к легким. Как то брала на пробу майонез «Слобода» постный, тоже довольно таки приятный на вкус, но все же провансаль мне больше нравится. Долгое время использовала майонез, когда готовила в духовке ряд блюд. Потом мне знакомая сказала, что нельзя майонез подвергать тепловой обработке, тем более в духовке. Почитала, оказывается на самом деле – крайне не рекомендуют. Запекать перестала с ним, стала только лишь заправлять салаты, ну и изредка кладу в бутерброды, когда есть хочется, а готовить лень. С майонезом и вкуснее, и калорийнее. Если переживаете за свою фигуру, не злоупотребляйте.

По цене майонез «Слобода» провансаль довольно таки дешевый, около 36-38 рублей, если не ошибаюсь заплатила за него в последний раз. Состав же для такой цены очень хороший, вкус отличный.
Рекомендую всем кто еще не пробовал, идеален для заправки салатов и очень вкусный, лучше него как мне кажется может быть только майонез сделанный дома своими руками. Но не каждая хозяйка умеет делать и хочет, для них данный майонез станет лучшим!