Отзыв:

Перец черный горошком "Каждый день" - ароматный и пряный

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Пряный и ароматный

Я очень люблю готовить для себя и своих любимых мужчин. Довольно часто на кухне провожу пищевые эксперименты. Изобретаю новые блюда, пробую совмещать разные продукты, специи и приправы. Процесс готовки дело творческое и если блюдо удалось и в ответ слышишь слова благодарности, то понимаешь,
что время проведенное на кухне у плиты потрачено не зря. Ну а какая пресная еда без специй вы пожалуй и сами знаете. Муж обожает еду поострее и прости меня побольше класть в блюда перчика. Особенным почетом и уважением у него пользуется перец горошком. Я и сама люблю добавлять его во время приготовления пищи. С перцем еда получается вкуснее и вкус насыщеннее. Очень часто покупаю перец горошком "Каждый день". Продается он почти во всех супермаркетах города и стоит недорого. Расфасован он по пакетикам весом 20 грамм. Хватает одного пакетика на пару недель. Но я сразу покупаю два, три пакетика чтобы хватило на месяц как минимум.

Буквально вчера готовила рагу из овощей с курицей и добавляла в несколько горошин перца "Каждый
день". У меня он и в самом деле расходуется каждый день. Муж у меня не любит подогретую еду и
я готовлю каждый день новое блюдо. У нас принято так, он вечером говорит мне, что хочет увидеть
на ужин на следующий день и я готовлю. Нужно как следует кормить своего мужчину и строго следить за его питанием. Да, мне это и в радость, когда мои мужчины сыты и довольны и мне хорошо.

А сейчас я допишу этот отзыв и пойду готовить суп с фрикадельками и обязательно в процессе готовки добавлю парочку горошин черного перец "Каждый день". В заготовки на зиму тоже обязательно добавляю перец душистый или горошком. Они придают вкусную перчинку и пряный аромат соленьям. Перец от этого производителя всегда чистый и ароматный.