Отзыв:

Мука С. ПудовЪ Пшеничная хлебопекарная - качество проверено

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Качественная, светлая
Недостатки: Не нашла

Я частенько готовлю выпечку и уже много сортов муки перепробовала. Но все никак не могу найти идеальную муку для выпечки. Одна марка слишком дорогая, у другой качество хромает. Попадали даже такие образцы, из которых тесто получалось клеклое и серого цвета. Но в последнее время качество продаваемой в магазинах муки немного улучшилось и я все чаще покупаю качественную и добротную муку. Вот еще об одной марки муки мне хочется рассказать в этом отзыве. Муку С. ПудовЪ пшеничную хлебопекарную я купила в первый раз года два назад.

Мне очень понравилось, что мука высшего сорта. Из такой муки тесто получается светлое, хорошо поднимается. А выпечка очень вкусная пышная. А еще мне понравилось, сто мука С. ПудовЪ продается в больших бумажных пакетах. Хватает такого пакета мне на много выпечек хотя и пеку достаточно часто. Мука эта белая рассыпчатая отменного качества. Производитель получил много наград за качество муки. А производят муку С. ПудовЪ в городе Таганроге на предприятии «Хлебзернопродукт».

На упаковке производитель заявил, что мука не содержит ГМО продуктов. Так ли это или нет проверить можно только разве что в лаборатории. Поэтому приходится верить производителю этого продукта. Мука сделана по ГОСТу. И отлично хранится в столе на кухне около года. Но столько долго она у меня никогда не стояла. На фото хорошо видно, что мука светлая, белая. Пеку из такой муки довольно часто и ее качество проверено мной не единожды. Отличный и вполне качественный продукт от отечественного производителя.